Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

30-дневный Trial-период недоступен

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
30-дневный Trial-период недоступен, за минуту истёк срок пробного использования

Проблема: есть машина, на которой работает активированый Радмин. Отключаю её от сети, вместо неё подключаю абсолютно новый комп со свежеустановленным сервером-Радмином, с настройками, как у старого (логин-пароль, имя), естественно, IP тоже тот же... подключаюсь с ноутбука вьюером, в котором, естественно, ничего не меняю - пишет, пробный период истёк, давай регистрироваться... как же так? Что я делаю не правильно? Вьюер бесплатный, сервер новый, только установлен, а уже не работает...
Изменено: Utah Utah - 07.08.2010 10:01:50

Вы подключаетесь к компьютеру, на котором уже стоял Радмин. Потом его удалили, потом Вы поставили триал. Возможно, как то модифицировали системные часы.

??? Я же написал - машину с работающим Радмином отключаю от сети полностью. Физически выключаю, отсоединяю провода. Все провода подключаю к другой машине, с уcтановленным "с нуля" Windows и Radmin.

Это я понял, а зачем? Вопрос триала на втором компьютере - это вопрос того, стоял ли там Радмин.

1. Сервер Радмина установлен на новую систему, на новый комп, где раньше радмин не стоял.
2. Я подключаюсь к нему вьюером с ноутбука, который установлен уже давно, и подключался к другому серверу Радмина (легально купленному).
3. Все настройки на новом сервере идентичны предыдущему, поэтому во вьюере не создаю новое соединение - пользуюсь уже созданным
4. Получаю сообщение - "триал период истек", хотя, повторюсь, Радмин-сервер свежеустановленный, и вообще вся система только инсталлирована... и вообще, комп только что собран, и винчестер позавчера из магазина...
5. Почему?

Есть ровно 2 варианта:
1) Раньше там Радмин стоял
2) Менялись системые часы (например поставили Радмин, затем дату с 7 ноября 1917г переставили на текущую)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»