Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Автоматизация FileTransfer

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Автоматизация FileTransfer, Передача файлов по РАдмину скриптом

Можно ли как-нибудь передавать файлы по РАдмину без участия пользователя. Необходимо каждый день на один комп отсылать файлы с одним названием в одну и туже папку.
Собственна вот и весь вопрос.

может РАдмин можно запускать с какими-нубдь параметрами, или через ТелНет как нибудь... Открыт только порт РАдмина.
Изменено: bejaw bejaw - 11.05.2011 03:36:30

bejaw bejaw, без участия пользователя в RAdmine вообще ничего нельзя, потому, что пароль принципиально вводится только пользователем.

Я бы организовал автоматическую передачу файла через e-mail.

Цитата
Открыт только порт РАдмина.
Вам к администратору сети идти страшно, или же Вы делаете нечто постыдное? Всё это прекрасно настраивается "при наличии производственной необходимости".
Изменено: Данила Икрянников - 11.05.2011 04:38:32

Ничего постыдного) Исключительно рабочие моменты. Почта, наверное, - не вариант. Тут годами сложившиеся традиции, что файлы уже в готовом виде складывают именно в конкретную папку. (по почте их никто забирать не будет)
2. К администратору сети идти не страшно, но:
- он (сервер, админ, офис) находится не в моем городе даже.
- нужно безопасное решение, на меня будут косо смотреть если я предложу, например, расшарить эту папку)
Изменено: bejaw bejaw - 12.05.2011 01:58:36

Используйте AutoIt - Это бесплатный скриптовый язык. А скрипт запускайте по таймеру.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»