Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Android

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Android, Нужна версия Radmin Viewer, работающая под Android.

Бываю в командировках. Имеется потребность доступа к удаленному компьютеру используя планшетник (android 2.3). Возможно ли это в принципе?

Здравствуйте,

Сейчас - нет, в перспективе - да (перспектива далекая).

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
Здравствуйте,

Сейчас - нет, в перспективе - да (перспектива далекая).

Видимо, уже архидалекая :)
Скоро андроид уже чем-то сменится, мне кажется....
Пора бы уже и под андроид и для iPad'а сотворить клиентик то... Вы о нашем отдых вдалеке от работы совсем не заботитесь ;)

Работаем :)

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
Работаем :)
Спасибо за радостную весть!
Если нужна будет помощь в тестировании - вот они мы все тут ! :)
Бескорыстные и беспощадные ;)

Цены бы ее не было! еслиб, с Аndroid-ом подружили :idea: ...

Да, мы бы еще парочку лицензий прикупили бы, если бы вышла версия вьювера для андрюшки))) А пока - просто незачем

Здравствуйте.
Подскажите, за прошедшее время что нибудь изменилось? Стою перед выбором планшета и только из за Вьювера брать с Win не хочется.
Спасибо.

Ольга Попова говорит, что осталось совсем недолго...
http://vkontakte.ru/club33159006

Товарищи, ну когда уже???

Товарищи Мы ждем)

Осталось прилично :) но мы работаем.

Ребята ну вы ваще продуктивные, писал 2 года назад про виндовс мобайл, сказали что делаем, тепрь пишу про Андроид! Вы вообще что нибудь для развитя компании делаете, купил на кантору 50 лицензий, работаю еще на нескольких, гоняю по городу решаю множество задач с КПК, помочь пользакам никак! Подумываю про TightVNC. Нафиг такие продукты которые тока бабки грибут а продвижений 0

Я тоже второй год пишу уже кажется про Андроид. Мне уже и под андроид не надо - надо под iOS - но я вижу, что писать смысла нет - не будет ничего и, кажется, никогда.
Как дебил пользуюсь TeamView - не нравится по сравнению с Radmin, но что делать....

P.S. тоже лицензионный пользователь...

из-за того, что нет поддержки Android приходится смотреть в сторону TeamViewer'а. да и для Linux тоже TeamViewer подходит, а RAdmin опять в пролете.
Изменено: 1 1 - 22.05.2012 03:50:36

Цитата
1 1 пишет:
из-за того, что нет поддержки Android приходится смотреть в сторону TeamViewer'а. да и для Linux тоже TeamViewer подходит, а RAdmin опять в пролете.
А мне для Mac OS X нужен Radmin! TeamViewer не катит, так как куча тормозов и картинка 8-битная, а Radmin в это плане, то что надо... Но увы!

У нас есть план развития, и мы по нему работаем. Рано или поздно будут версии для всех OS. Для каких-то раньше, для каких-то позже.

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
У нас есть план развития
Да я как два года купил 3.4 так он у вас и стоит в Download.
ну всяких примочек добавилось, но я бы без них лучше прожил чем без мобильной версии.
ТО ALL TeamViewer - зло! :!:

Поверьте, вам всем понравится то, что мы делаем.

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
Поверьте, вам всем понравится то, что мы делаем.
Мы верим.
Только мочи нету больше ждать.... :(
Хоть бы бету какую :!:

Очень и очень ждем под андройд. Очень и очень облегчит жизнь. Это я ваш очень и очень лицензионный пользователь

Присоединяюсь. очень надо.

За неимением лучшего -- TeamViewer-ом с LG SOL на свой рабочий комп, а с него уже Radmin-ом дальше по сетке. А что делать? Вариантов-то нет... Давайте уже что-нибудь покажите народу -- альфу, бету. Или больших планшетов на ICS 4.0 ждете массово?

киньте бета- версию хотябы или еще дело до бета-версии не дошло :( ....

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
У нас есть план развития, и мы по нему работаем. Рано или поздно будут версии для всех OS. Для каких-то раньше, для каких-то позже.
А план в студию можна? Тогда и дёргать вас никто не будет, а тихонечко ждать обозначеного часа "Х"!

Увы, план нельзя.

Было бы классно если под андроид сделали прогу :)

Уж полночь близится, а Германа все нет.....
Есть смысл ждать?

Работаем над этим.
Изменено: Eugene Idzikovsky - 20.08.2012 05:00:50

Хоть бы намекнули приблизительные сроки...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»