Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Android

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Android, Нужна версия Radmin Viewer, работающая под Android.

Цитата
02.09.2011 Сейчас - нет, в перспективе - да (перспектива далекая).
08.09.2011 Работаем
16.05.2012 Осталось прилично :) но мы работаем.
22.05.2012 У нас есть план развития, и мы по нему работаем. Рано или поздно будут версии для всех OS.
23.05.2012 Поверьте, вам всем понравится то, что мы делаем.
20.08.2012 Работаем над этим.
24.12.2012 Мы не хотим выпускать эту версию до нашего следующего большого релиза, тому есть ряд технических причин. Сама же версия готова.
14.11.2013 Есть весомые технические причины выпускать мобильную версию только после 4ки. Верьте и ждите!
25.11.2013 После выхода 4.х Сроков нет.
10.02.2014 Работаем над ним.
05.03.201 Не в ближайшее время. Совсем не в ближайшее...
08.05.2015 И таки да, мы работаем над мобильной версией. По ряду причин, она выйдет только после 4.х (но зато - сразу)
29.06.2015 Сроков по релизу 4.х нет, но мы уже относительно близки к нему. Сразу после релиза 4.х будет релиз для iOS / Android / может быть и для других мобильных платформ.
21.09.2015 Выпускать релиз для мобильных девайсов до полноценного релиза с НАТ пенетрацией нет смысла. Поэтому сначала релиз 4.х, потом (почти сразу) мобильный релиз. Который, собственно, готов. Сейчас работаем над 4кой.
21.09.2015 Я понимаю, что со стороны кажется, что разработка сильно затянулась во времени... ну что поделать. Но да, мы работаем.

Жаль конечно, но походу проекту кирдык.
Основное преимущество - скорость постепенно сходит на "нет" ввиду улучшения качества каналов. Сколько хороших проектов сдулось из-за чьей-то недальновидности. (Типа: "Зачем нам эта плюшка - мы и так впереди конкурентов" или "Нашим пользователям это не надо...")
Желаю преодолеть "весомые технические причины", только наверное поздно.

Встает вопрос о приобретении или не приобретении доп лицензий радмина.
Но определяющим фактором является клиент под андроид.
Прошу ответить разработчиков, будет ли клиент в ближайшие 3-4 месяца.
Нужен просто ответ будет или нет, нужно сейчас решить будем брать или уже окончательно переходить на что-то другое.

Ну что там, 4-я часть радмина и клиент под ведро будут ? Или half-life 3 и аватар 2 раньше выйдут :D ?

Цитата
Glorb написал:
Ну что там, 4-я часть радмина и клиент под ведро будут ? Или half-life 3 и аватар 2 раньше выйдут ?
думаю Вы правы :) аватар выйдет раньше :)

Неужели так трудно ответить?
в общем понятно, будем считать, что ответ - не будет.

Здравствуйте. Ожидается ли клиент под андроид в 2017г.?

А в 2018? :)))

Сайт обновили! Может скоро и 4 выйдет?

за такие промежутки времени операционки пишутся, сдается мне, готовится к выходу Radmin OS :) Причем на собственном ядре, а не на каком-то там linux итд. Судя по времени так!

SergeyMolokov, 3.6 выйдет или в лучшем случае 4.0. Сами посудите :

04.07.2007 - 3.1
14.10.2009 - 3.4
25.12.2012 - 3.5

Новый билд появляется в среднем раз в 2-3 года (!) и новой версии давно пора появиться т.к. прошло уже 4 с лишним года ...

Цитата
Eugene Idzikovsky написал:
Здравствуйте,

Сейчас - нет, в перспективе - да (перспектива далекая).
Это было в 2011 году, подскажите, сейчас там как???? В планах или в разработке хоть????

Судя по кач-ву решения технических проблем (для пользователей с лицензией около 100 штук) гендир этой конторы не хочет тратиться на привлечение кодера и вряд ли под андроид что-то выйдет. Я конечно не спорю, есть свои нюансы, андроид - лошадка темная для гораздо большего числа спецов чем win и lin, что может скомпрометировать radmin в случае выхода по андроид. Да и кряк юзают большинство частников и мелких контор, но все же...radmin for android быть должен.

И если есть сложность или нежелание заморачиваться для андроид с серверной частью (что уже реализовано у конкурентов), то хотя бы клиент должен быть.

Цитата
Oleg Kuzmenko написал:
И если есть сложность или нежелание заморачиваться для андроид с серверной частью (что уже реализовано у конкурентов), то хотя бы клиент должен быть.
Тут под Win10_1709_x86 ждем больше месяца решения проблемы, а его все нет :( так что про андройд можно вообще не говорить

Цитата
hrunich написал:
Тут под Win10_1709_x86 ждем больше месяца решения проблемы, а его все нет так что про андройд можно вообще не говорить
Я бы Вас попросил! Мы, на минуточку, с 2011 года ждем! ))) Если что - в очередь!!! ))

Апрель 2018 год,
Где клиент под Андроид, сильно же нужно. Сколько времени то прошло и ничего не изменилось.

Цитата
sergneo написал:
Апрель 2018 год,
Где клиент под Андроид, сильно же нужно. Сколько времени то прошло и ничего не изменилось.
неистово, плюсую!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 9)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»