Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Вызов специалиста

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Вызов специалиста

Здравствуйте.
Мы планируем купить несколько лицензий, т.к. (почти) всё удовлетворяет требованиям.
Читал справку и форум и не нашёл одной полезной (на мой взгляд) штуки.

Попробую описать ситуацию, которую хотел бы видеть. Не судите строго, если пишу бред или слишком многого хочу.

Пользователь работает за компьютером и у него возникает проблема с программой А.
Решить проблему с программой А может Специалист. Пользователь не знает Специалиста и не знает, как с ним связаться.
У пользователя на столе есть ярлык "Позвать на помощь", который, предположим, ссылается на радмин-сервер с неким параметром, предположим IP-адресом компьютера Специалиста. Ярлык настроен заранее.

У специалиста появляется окошко "Пользователь хочет, чтобы вы к нему подключились", Да - Нет.

"Раскатывая губу" ещё дальше, хотелось бы, чтобы Специалист получал доступ к компьютеру Пользователя только в этом случае, в смысле, чтобы был и такой вариант.

Любой ответ или даже не-ответ не повлияет на решение купить лицензии. Это просто желаемая функция.

Заранее спасибо.

Здравствуйте,

У нас есть такое пожелание в виш-листе, я добавил к нему Ваш голос.

было-бы неплохо создать тему с виш-листом.. пускай туда не могут писать посетители, но могут постить руководители форума... чтобы пользователи знали что планируется...
для пользователей создать тему-попрошайку, при стоящем предложении - переносить его "руководительский" виш-лист.

сорри, если такая тема есть, и я ее не увидел...

Пожеланий очень много и когда какие будут реализованы не всегда понятно. Поэтому у нас есть собственный внутренний виш-лист.

Тоже внесу пару предложений "во внутренний виш-лист":
- возможность активации командной строкой через сервер активации;
- возможность изменения настроек удаленно - т.е. не подключаться в редиме управления и менять "на глазах у пользователя", не подключаться в режиме командной строки, и вносить данные в реестр, а менять через "оболочку" после соединения в режиме "изменение настроек";
- инициализировать соединение сервером (если сервер за маршрутизатором провайдера);
- ну а на видео-чат я так понял разработчики не согласятся?! ;-)

а ответа не будет?

Все пожелания мы вносим в список пожеланий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»