Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Безопасность Windows

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Безопасность Windows

Здравствуйте. С новым годом.
Я нахожусь в одном городе, сервер в другом.
Соединялся я с сервером через логин и пароль, который вводил в RServer .
Я решил добавить пользователя Windows NT.
Добавил , было написано SERVER/Admin и права .
После нажатия на кнопку ОК , выскочило окошко с сообщением о том, что
"Guest...bla..bla...bla изменить. Изменить?" Я нажал "Да" . После этого, после попытки соединиться с сервером мне в окошке авторизации выдали уже не два поля , а три . Прибавилось поле "Домен" .
У меня вопрос, как теперь подключиться? Что вводить? Старые логин и пароль? Как вернуть всё назад? Что за "Домен"?
Сервер находится за 400 км .
Прошу прощения за глупый вопрос , помогите разобраться....
Благодарю.

Здравствуйте, с Новым Годом

Вы включили Windows NT аутентификацию. Теперь Вы не сможете зайти используя Radmin аутентификацию. Если Вы можете зайти удаленно на другой компьютер в том же домене, с которого достаточно прав для входа на 1й компьютер, можете зайти "по цепочке" и сменить авторизацию на предыдущую.

Другими словами - у Вас есть ключ от двери, теперь Вы сменили замок на другой. Ключ от второго замка - только в домене.

А что, используя имя пользователя "admin", в поле пароль - указать пароль для входа в windows пользователя админ (в той сетке, где установлен радмин-сервер), в поле "домен" - ввести имя домена (если он есть) или имя ПК (если нет домена) -- зайти не получается?

Если не получается, а на другом конце провода помочь вернуть все на место нет (но кто-то все же работает с правами админа на ПК), то создайте файл реестра с необходимыми настройками, отошлите на почту удаленному пользователю, он изменить настройки двойным кликом по этому файлу и вуаля - подключайтесь как настроили... только не забудьте изменить (или задать изначально) "сильный" пароль.
Изменено: Dmitriy Melikov - 10.01.2012 10:37:12
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»