Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Соединяет из XP и нет из Win7

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Соединяет из XP и нет из Win7

Есть удаленная машина с реальным проброшенным IP, на котором установлен RAdmin Server 2.1. Авторизация доменная.
Я из любой внешней подсети могу достучаться до нее с машины, на которой установлена Win XP. Т.е. ввожу логин, пароль и домен и получаю доступ.

Проблема: С любой машины, на которой стоит Win 7, доступ получить не получается. Причем ошибка очень странная.

Код
Соединение с 2xx.xxx.xxx.xxx
Версия сервера 2.1
Соединение с 2xx.xxx.xxx.xxx
Аутентификация Windows: Использование введенного имени пользователя/пароля/домена
Неверный пароль

Я не мог больше 100 раз ввести неверно пароль... При чем с XP все вводится с первого раза.

Влиять на сторону сервера не могу (не имею прав и физического доступа). Т.е. переставить серверную часть не имею возможности.

Очевидно, что проблема внутри Win 7 т.к. с машины рядом все работает. Все сетевые экраны отключал, запуск вьюера от имени админа тоже делал. Не помогает.

Добрый день,

Создайте, пожалуйста, обращение в техподдержку, мы поможем решить проблему.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»