Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Проблемма Radmin Mirror driver v3

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Проблемма Radmin Mirror driver v3

Поставил радмин сервер на win 7 x64, все нормально коннектится, скорость работы хорошая. Но как только перезагружаешь ПК на котором установлен radmin server, при загрузке работает Radmin Mirror driver v3, вместо стандартного Ati radeon, естественно aero не работает, игры не запускаются, пока не отключишь этот драйвер и не перезагрузишься, тогда все нормально, но так как отключен Radmin Mirror driver v3 приконнектится к компу для управления им не получается

Попробуйте обновить драйвер видеокарты. В качестве просто решения могу посоветовать подключаться и сразу отключать Radmin.

Никакой проблемы в драйверах нет. Сам сегодня часа два убил, чтобы понять, куда делась Aero, хотя RAdmin установлен и использовался уже неделю.

Оказалось, что Aero не включается обратно, если находясь в удаленке выключать или отправлять в гибернацию удаленную машину. Приходится потом отключать драйвер, перегружать и снова включать и перегружать.
Необходима возможность активировать Aero при обнаружении, что машина отправляется в перезагрузку (или гибернацию, или отключение и т.д.)
А пока приходится отключать удаленный экран и заново логиниться в режиме выключения, где уже выбирать нужный режим, например, перезагрузка.

При открытом окне управления можно открыть режим выключения с помощью кнопки в панели окна управления. Насколько я помню, пароль оно при этом не спрашивает. Могу ошибаться.

Да, Вы правы!
Пароль не спросила, Aero при таком выключении компьютера вернула назад.
Жаль только, что почему-то нет возможности отправить в спящий режим или гибернацию. При подключении к другой машине (десктоп с ХР) вроде есть такое.
И еще - почему-то два одинаковых пункта - выключить компьютер и отключить питание удаленного компьютера. Делают одно и то же - выключают. В чем разница, не уловил.

Разница для старых ОС.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»