Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Соединение к Radmin server по proxy или vpn

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Соединение к Radmin server по proxy или vpn

Доброго времени суток уважаемые коллеги! Прошу Вас подсказать мне как лучше сделать подключение.
Задача
Стационарный комп со статическим внешним ip, на котором установлен radmin server установлен у меня в офисе , собираюсь в отпуск за рубеж (какой диапазон ip у отеля конечно не знаю)и не очень хочу светить свой ip. Открывать весь диапазон ip адресов, тоже не вариант, поэтому возникла мысль соединиться через стороннюю порскаю или организовать VPN туннель, подскажите как проще сделать, самое главное чтоб достаточно быстро работало. Заранее спасибо.

Ничего настраивать не надо. Просто соединяетесь на статический адрес, да и всё.

Если я правильно понял, то речь идет про VPN, тогда какой VPN server устанавливать?

ВПН не нужен. Просто соединяетесь на внешний адрес.

Наверное вы меня не правильно поняли, Чтобы соединиться со своим офисом , я должен отключить ip фильтрацию в radmin, а также открыть все ip в firewalle , а мне делать этого не нужно, так как диапазон ip адресов отеля мне неизвестен
Изменено: Илья И - 23.08.2012 06:05:30

Сделайте сложный пароль в 10 символов, этого более чем достаточно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»