Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Radmin local vs internet

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Radmin local vs internet

Здравствуйте. Уже давно слышу от многих пользователей положительные отзывы работы именно с ПО Radmin, сам пользуюсь пока другой программой (не буду рекламировать). Однако меня уговорили попробовать попользоваться вашим софтом, действительно работает быстрее. Но столкнулся с проблемой, на которую никто из знакомых не смог дать ответ.
Итак. Всего учавствуют 4 компьютера. 1 домашний, 2 удаленных, 1 прокси (доступ к нему имеется). Домашний Win 7 x64, 1 удаленный Win XP x32, другой Win 7 x32, прокси Win XP x32 с Lan2Net.
Как настраивать Lan2Net знаю (port forwarding), настроил одинакого на оба удаленных компьютера, но вот незадача, к Win XP x32 не коннектится, а к Win 7 x32 легко.
При этом оба удаленных компьютера в одной локальной сети и подключаются друг с другом через Radmin отлично.
Отсюда возник вопрос, что мешает коннекту напрямую через интернет?
Какие службы, драйвера, настройки компьютера нужно проверить/настроить?

P.S.: Пробовал менять порты в Lan2Net местами, все равно коннектился к Win 7 x32, а к Win XP x32 нет. (использовал порты 4883 и 4884 на коннект и форвард их на 4899 по IP удаленных компьютеров)

Попробуй отключить на WinXP бандмауэр и антивирус (если есть).

Действительно... Проблема была с антивирусом.
На обоих компьютерах стоит одинаковый антивирус Kaspersky. Но на Win7 x32 никаких манипуляций не делал, все работало "как есть", а на Win Xp x32 модуль Касперского "Анти-Хакер" блокировал действия приложения. Решил вопрос путем создания правила для приложения Radmin. Спасибо за помощь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»