Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Сохранение пароля в Radmin

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Сохранение пароля в Radmin

Всем здарова. Обращаюсь к разработчикам Radmin и хочу чтобы поддержали пользователи, ну или хоть высказали свои аргументы ЗА и ПРОТИВ. Необходимо сделать сохранение пароля к подключениям в Radmin Viewer. Знаю чем аргументируют отсутствие такой возможности- безопасностью. Но позвольте МНЕ (пользователю) решить вопрос СВОЕЙ безопасности. Сделайте опцию сохранять/не сохранять пароль и я сам решу выставить ее или нет. Я не пойму ситуацию, когда разработчики ПО решают за меня вопрос МОЕЙ информационной безопасности. Потому что, когда нужно обслуживать более 120 операторов подключенных к 36 серверам, то извините мне не до этих разглагольствований о заботе безопасности. Мне нужно быстро подключиться и оказать техподдержку, а не держать в голове кучу паролей и тратить время на их ввод.

Могу порекомендовать создать AutoIt скрипт.

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
Могу порекомендовать создать AutoIt скрипт.
Понятно, лишь бы не делать.
Сплю и вижу как у вас появится конкурент с НОРМАЛЬНЫМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ методом покупки/лицензирования (а не это хождение окольными путями; чтобы зарегистрировать Radmin на удаленном ПК без интернета....ой, лучше не вспоминать этот цирк), с нормальными клиентами под Mac и Linux, с запоминанием паролей. Я первый вычищу ваш софт со всех корпоративных компьютеров и поставлю этот софт.

С лицензированием в 4.х станет лучше (подробности рассказывать не могу); по поводу сохранения паролей - это политика компании, она не изменится. Мы релаьно не хотим, что все юзеры создавали бат файлы с автологином. Это небезопасно. Если кто-то РЕАЛЬНО хочет, сделает AutoIt скрипт, благо это 10 минут.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»