Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

проблема авторизации Windows NT

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
проблема авторизации Windows NT

RAdmin 3.4, Права доступа Windows NT, локальная сеть
Сервер на Windows 2003
Вьювер на 7 prof

На сервере создал группу radmin users с правами доступа к radmin. До этого заходил через пароль radmin. Так вот сейчас на те компьютеры, что заходил под паролем radmin выскакивает авторизация windows NT, пишу логин/пароль/домен пользователя входящего в созданную группу radmin users захожу на удаленный компьютер. На все другие компьютеры захожу автоматом.
Почему выскакивает авторизация и нельзя ли ее как нибудь убрать и заходить автоматом на компьютеры?
В чём может быть причина?
Спасибо.

Здравствуйте,

Причина в некорректно настроенных правах. Можете создать тикет в техподдержку, я покажу как это воспроизвести.

Здравствуйте,

Спасибо за ответ. Выяснил следующее, radmin viewer запоминает мой последний вход на удаленный компьютер. Поясню, убрал себя из группы radmin users и попытался войти на удаленный компьютер, так вот на тот компьютер,который заходил до удаления себя из группы,я зашел без проблем, на тот на который не заходил появилось окно авторизации. Затем восстановил себя в группе radmin users окно авторизации появляется, но на компьютер я захожу введя свой логин/пароль пользователя домена.
Вопрос:как почистить кеш Radmin Viewer?

Как ни странно, но запоминает не Радмин. Радмин запрашивает винду для авторизации.

Добрый день, господа!
А нельзя ли выложить решение здесь. Аналогичная проблема, решить никак не получается.

Добрый день!

Решил вопрос, dns кривой у себя поправил и все заработало.

Не буду плодить тем.
И так дано Домен на 2008 сервере. В домене созданы 2 группы radmin администраторы и radmin пользователи.
В соответствующие группы внесены пользователи.
Создан пакет msi через radmin msi configurator, в процессе настройки были внесены и ранее созданные группы с правами: админы фулл, пользователи только просмотр.
Так же настроена автоустановка, все это проходит на ура.
Теперь если зайти в домен под пользователем который находится в группе radmin администраторы, то удается подключиться к удаленной машине. Но вот если зайти под простым смертым который находится в группе radmin пользователи, то въювер спрашивает логин пароль. Даже если ввести логин пароль пользователя попасть на машину не возможно, мол не правильно имя или пароль. В чем сей казус может заключаться?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»