Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Кто, ****, это придумал?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Кто, ****, это придумал?

Не знаю какой, ********, это придумал, но отсутствие возможности сохранить пароль для доступа через радмин это просто ******************. Благодаря этому я считаю радмин самым повернутым ж***й к пользователю инструментом для удалённого доступа. Даже отсутствие нормального буфера обмена меркнет на фоне этого.

ПС. Простите, просто достало ...

по всем вопросам гоу на руборд, тп тут молчит как рыбы :( там же найдёшь auto-it скрипт для автоввода пароля (тут тоже в какой-то теме проскакивал), в ini прописываешь параметры для каждого подключения, создаёшь ярлык и в путь

а поводу повёрнутости к пользователю ж**й хочу сказать, что Radmin это скорее корпоративный продукт, с высокими требованиями к безопасности

самого напрягает копирование/вставка через клик на окне (как и не сохранение пароля), но это компенсируется высокой скоростью работы :)

з.ы. radmin ещё не самый худший вариант, вы rdp не пробовали просто :)
Изменено: Glorb - 12.06.2015 23:49:29

http://support.radmin.com/index.php?/ru/Knowledgebase/Article/View/8/41/Sohranenie-parolej-v-Radmin

Читайте фак, зачем на форуме выпендриваться.

Евгений, я в курсе

мне кажется авторизация через сам Radmin и win аккаунт из под радмина это несколько разные вещи ? тем не менее в контексте данной темы, если автора не волнует вопрос безопасности, то такое решение вполне пригодно к применению

Собственно если мы сюда положим скрипт AutoIt, то его сразу начнут все использовать = дыра в безопасности у пользователей. А если админ сам себе сделает, это уже на его совести. Поэтому NT security.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»