Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Совместимость с Windows 10

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Совместимость с Windows 10, RAdmin вешает систему

Цитата
Dmitry Terekhov написал:
load mirror driver on startup

Специально не включал чтоб видеть если кто-то подключится т.к. экран "моргает".
Спасибо за ответ, включу загрузку драйвера т.к. неприятно когда приходится перезагружать зависший компьютер.

Цитата
Dmitry Terekhov написал:
Oleg Kuzmenko , Александр Петров ,
Вот что мне ответил официальный саппорт по зависанию

Radmin server settings -> options -> miscellaneous -> load mirror driver on startup

пока помогает
и это не зависит от 3.5.1 - это было до него и останется после него...

Спасибо, попробую. Интересно почему эта опция по умолчанию не включена? Чем она черевата?

В версии Win10 N1709 32x rus радмин вообще перестал работать. Опять "та же иконка с голубыми экранчиками висит". До этого была проблема на 1703 - скачал rserv351. Помогло. Теперь на самой последней версии Win10 (falls creators upd) эта версия radmin не работает. Ни так, ни сяк, ни этим об косяк. В настройках антивируса исключение по пути %windir%\system32\server30. Брандмауер политикой отключен для всех типов сетей.
Про все эти настройки можно было бы и не говорить, потому что работает передача файлов. Т.е. опять проблема с видеодрайвером рсервера. Последовательно попробовал вернуться к версии 3.4. Не помогло.
Разработчики?

UPD: это была 32х битная версия. На 64х битной N1709 все работает. Причем даже без галочки "mirror drive".
Изменено: Pew - 17.11.2017 07:58:27

Полностью подтверждаю слова Pew !
Тоже самое после обновления на x32 системе подключится не удается, только передача файлов, на x64 все работает.

На самом деле не важно какая разрядность, у меня есть компы и те и те на которых наблюдается такое поведение. Быстрее оказалось переустановить windows, чем найти решение. После переустановки все работает. Хотелось бы тоже узнать, как это можно починить без переустановки windows

Цитата
SergeyMolokov написал:
На самом деле не важно какая разрядность, у меня есть компы и те и те на которых наблюдается такое поведение. Быстрее оказалось переустановить windows, чем найти решение. После переустановки все работает. Хотелось бы тоже узнать, как это можно починить без переустановки windows
После обновления Windows 10 Fall Creators Update как раз таки не работает на х86 системах и на чисто установленных с этой обновой и после обновления. Создал обращение еще 20.10.2017 а решения все нет :(

Цитата
hrunich написал:
на чисто установленных с этой обновой и после обновления
Уверяю вас, последняя у меня, именно х86 перестала работать после обновления на 1709, которую заново переустановил (давно просилась в переустановку, но повода не было) сразу на 1709 и радмин работает теперь. Проблема есть, согласен, но неизвестно при каких условиях.

SergeyMolokov,повезло, у меня много машин после обновления, некоторые уже переставил один результат :(

Цитата
hrunich написал:
у меня много машин после обновления, некоторые уже переставил один результат
У меня тоже много машин, но мы пока сдерживаем политикой обновление пк. А вот с теми, которые ставил с нуля, уже хапнул горя.

У меня наоборот на 1703 ничего не работало, а на 1709 (после обычного обновления) заработало. Это старая существенная проблема Radmin эффективных методов решения которой нет. Сделать это могут только разработчики. А пользователям сидеть и молится, что глюк не вылез опять.
Изменено: andreso - 20.11.2017 11:15:11

В Windows 1709 всё работает, при условии установки radmin server в директорию C:\Windows\SysWOW64\rserver30 (доменная политика). Если устанавливается C:\Windows\system32\rserver, то только режим передачи файлов.

Цитата
sivanov написал:
В Windows 1709 всё работает, при условии установки radmin server в директорию C:\Windows\SysWOW64\rserver30 (доменная политика). Если устанавливается C:\Windows\system32\rserver, то только режим передачи файлов.

Ну так вопрос в работе в 32х-разрядной версии 1709.
Изменено: Pew - 21.11.2017 03:23:01

Разработчики, вы маякните, что услышали. Ведь 1709х32 не за горами, оно уже среди нас )

Цитата
Pew написал:
Разработчики, вы маякните, что услышали. Ведь 1709х32 не за горами, оно уже среди нас )
Больше месяца прошло с моего обращения, а толку нет (

Выпустили Radmin 3.5.2. Все проблемы с совместимостью с Windows 10 решены.

Заменили технологию чтения экрана из-за внезапно возникшей несовместимости с Windows 10 1709 32-bit.
Теперь, начиная с Windows 8 mirror driver не используется.
Минусов нет, одни плюсы - немного ускорилась работа, не требуется перезагрузка при установке или удалении, не моргает экран.

Dmitry Znosko, все отлично работает! Спасибо!

Огромное спасибо! Вы молодцы, несмотря на наше нетерпение отреагировали быстро.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»