Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Как перенести лицензию Radmin при переносе системы на другой комп?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Как перенести лицензию Radmin при переносе системы на другой комп?, Как перенести лицензию Radmin при переносе системы на другой комп?

Здравствуйте!

FAQ читал, по форуму искал, не нашел, пишу новую тему.

Имею маленький почтовый сервер, на котором стоит Radmin.
Недавно компьютер, на котором живёт этот сервер, стал плохо работать, я купил другой комп и перенес на него образы дисков сервера.
Соответственно, все привязанные к железу программы, в т.ч. Radmin, потеряли регистрацию.
У меня есть код активации. Но, очевидно, я не могу просто ввести его на новом компе, он уже использован.
Старый комп ещё пару раз включится, прежде чем сдохнет напрочь, и я бы хотел деактивировать Radmin на нём, и активировать на новом компе. Можно ли так сделать? Куда нажимать? В хелпе не нашел.

Добрый день,

По данному вопросу просьба создать обращение - http://support.radmin.com/index.php?/Tickets/Submit/RenderForm/3

спасибо, создал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»