Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Нужна помощь, помогите!!!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Нужна помощь, помогите!!!, Просмотр посещений сайта

Здравствуйте, у сына есть компьютер. У нас wifi роутер один на двоих ( ип одинаковые) ( интернет сеть одна на двоих) тойсть он передает мне интернет на телефон от компа) я пользуюсь телефоном. Сразу прошу прощения я в этом деле полный ноль. Я хочу просматривать сайты с телефона своего, куда он заходит с своего компьютера . Можно ли это сделать и как? Но так что бы ребёнок на компе не заметил что я "слежу" И если ребёнок будет лазить по сайтам в режиме инкогнито , я смогу это увидеть? Пожалуйста, ребёнку 11 лет, а сейчас такое время(((

Видеть что делают на компьютере вы сможете только с другого компьютера, т.к. для телефона версии к сожалению нет.
Чтоб не было видно что вы подключаетесь нужно скачать специальную версию которая умеет скрывать значёк RAdmin. Для этого нужно делать запрос с регистрацией.
На всякий случай добавлю - вы не только имеете право видеть что ребёнок делает за компьютером, но и обязаны это видеть, т.к. вы по закону отвечаете за то что с ребёнком происходит. И ребёнок должен это понимать, чтоб не возникало вопросов "почему я не могу поставить пароль на свой компьютер/телефон чтоб родители не видели".

Спасибо вам за ответ. Скажите, а как и где на его компьютере я смогу посмотреть какие страницы он посещает в обычном браузере и в инкогнито " даже если он умеет чистить куки" ? Он в компьютерах разбирается хорошо. Мне хотя бы нужно один раз посмотреть на какие сайты и в какое время он заходит. Просто я не много переживаю за него...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»