Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Deployment Tool не могу соединится с компами - отказанов в доступе

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Deployment Tool не могу соединится с компами - отказанов в доступе

Помогите плиз
установил Radmin Deployment Tools
сканирую свою сеть в ней несколько компов, выбираю комп, пытаюсь установить radmin удаленно, или пытаюсь сделать scan applications на любое действие у меня запрашивается логин и пароль, чтобы я там не вводил получаю одно и тоже отказано в доступе, конечно я вводил логин и пароль пользователя администратора на удаленном компе, может я в неправильном формате вводил? подскажите что там писать??

Просто у тебя нет доступа к другому компу. С той стороны тебе не создали учетной записи для соединения через радмин. Логин пароль, должны быть не те что при входе в систему, а те, которые созданы в радмине "Настройки радмин сервер" "Права доступа"

нет вы не поняли Deployment tool это утилита предназначенная для удаленной установки радмин, на компе на который я хочу соединится радмин не стоит, я и соединяюсь через deployment tool, чтобы поставить туда радмин, логин пасс от администратора того компа я знаю, однако не пускает, может быть тут есть разработчики этого инструмента, подскажите как, в каком формате я должен писать туда логин пароль?

Попробуй так написать логин: имя_компьютера\логин
Изменено: Сергей Горелов - 12.02.2009 10:05:39

Radmin Deployment Tools показывает Windows Vista Компьютер не доступен в сети почему ? Служба Remote Registry service запушен что надо делать?

Здравствуйте,

Как именно недоступен? Видите ли Вы его в сетевом окружении (обычными средствами)? Достаточно ли у Вас прав?

Да у мне домен и я обладаю права администратора. Могу войти то комп (кстати, эта ноутбук и у него стоит Vista Ultimet)... 20 комп XP и все нормально установился и работает... вот толка на этом ноутбук когда попутаюсь установит через Radmin Deployment Tool над его появляется красны крестик который обозначает Компьютер не доступен в сети

Извините если не понятно писал проблема. Я не Русский :)

Добрый день,

На удалённом компьютере должны выполняться следующие условия:

- Должен существовать ключ [HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] "LocalAccountTokenFilterPolicy" со значением 1 в реестре
- Должна быть запущена служба Remote Registry service
- Должна быть запущена служба Computer browsing
- Настройка File and print sharing должна быть активна и разрешена в брандмауэре
- Должны быть открыты следующие порты: TCP: 135,136; UDP: 136,137,138
- Возможность зайти под правами Администратора
Alexander Koygerov
Famatech Technical Team Head

Да я читал ваши Хелп... вот толка [HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System] "LocalAccountTokenFilterPolicy" здесь нет LocalAccountTokenFilterPolicy мне создать его? все службу запушен а вот брандмауэр я вообще закрыл … Установил сервер локальным все равно нет связь

Да, ключ надо создать
Alexander Koygerov

Что за ключ будет DWORD или что? подробнее ...плиз!!!

Да, ключ DWORD со значением 1.
Alexander Koygerov

Аналогично, получаю отказ в доступе. Ключ LocalAccountTokenFilterPolicy создал. Службы Remote Registry и Computer browsing запущены. Порты ТСР 135,136 и UDP 136-138 - открыты.
Изменено: Алексей Голиков - 10.02.2010 21:33:03

Решил проблему :) Нужно было в Сервис->Свойства папки->Вид убрать галку с пункта "Использовать простой общий доступ к файлам" и в Свойствах диска C->Доступ->Разрешения - поставить галку на пункте "Полный доступ".

Всем привет, проблема таже не какого ключа не создавал в реестре его и нет, вчера сканировал доступен сегодня не доступен хотя через Viewer вижу всегда, вчем проблема?

Проверьте, что всё настроено ровно так, как описано в файле помощи для Radmin Deployment Tool. Если ключа нет - его надо создать.

Все настройки все нормально, я решил проблему по другому, установил виртуалку но WinXP и Депломент работает отлично а в Vista до сих пор крестики почему? все выглядит так я запускаю Депломент на Висте 1, сканирую ПК доступны 2 раз сканирую доступны через один 3, раз сканирую уже все не доступны!!!!!!!!! ПОЧЕМУ?

Могу скрин шот прислать куда нибудь

Похоже что проблема всё таки в настройках. Вы проверили все пункты один за одним? Симптомы неправильно настроеных прав.

Установил Radmin Deployment Tools (на windows 7).
Сеть (одноранговая, без домена) сканируется, все отлично, но при попытке сканирования приложений получаю отказ в доступе, причем только от машин с windows xp, машины с win 7 все отлично (при условии совпадения учеток локальных администраторов). Машины с win xp настроены по инструкции, где копать ???

Настроены по инструкции = проверены по одному ВСЕ пункты из мануала?

Да все по пунктам:
- Windows XP
- Windows ® Installer. Версия 3.01.4001.5512
- Ключ добавлен
- Службы Удаленного реестра и Обозреватель компьютеров запущены
- Настройка File and print sharing активна, брандмауэр отключен
- Порты открыты (ну это не к чему, система только что установлена, брандмауэр отключен, сторонних брандмауэров и антивирусов нет)
- есть доступ к административным ресурсам.

При сканирование приложений выскакивает окно на запрос имя пользователя и пароля и что бы туда не писал - отказано в доступе

Так проблема оказывается, не в клиентских машинах, а в машине на которой установлен Radmin Deployment tool. Установил виртуалку, поставил Windows XP, все машины (которые настроены по инструкции) доступны, все ок.
Куда смотреть в таком случае, в какую сторону рыть ? Щас удалю Касперского, может поможет :)

Урааа!!!

Еще раз убедился, что Касперский зло. Даже при его отключении был отказ в доступе, после его удаления все стало на свои места.....Пойду на форум Касперского :)
Изменено: Алексей Калинин - 28.04.2011 10:22:38

Возможно. А может быть все же что-то из мануала не выполняется на этом компьютере (права например)

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
Возможно. А может быть все же что-то из мануала не выполняется на этом компьютере (права например)
на всех тестируемых машинах все было настроено по мануалу. После удаления касперского все заработало, потом поставил его по новой, добавил Deployment Tool в доверенные приложения вроде все работает (хотя до переустановки Касперского тоже добавлял). Вообщем грешу на касперского :)

Будем знать, спасибо

Всем привет у еменя один вопрос для администратору !!! Есть домен установил через GPO радмин порты по умолчанию оставил но потом я обнавил почти 80% на другой порт (не поумолчанию) и недавно узнал про радмин деплоймент тулс. Я установил эту прогу но ана сканирует не все компов. Я думал что это из порты искал где изменит порт но не нашол. Почему не выходить другие компы в списке или дереве компов в группе домена
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 5)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»