Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Нужно натроить Radmin 3.2 по следующий схъеме

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Нужно натроить Radmin 3.2 по следующий схъеме

Модель роутера: Planet Network&Communication
IP-адрес интернета статический
Также нужно настроить роутер: порты или что еще там...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ну так настройте, в чём проблема-то :D

Цитата
Klim Mad пишет:
Ну так настройте, в чём проблема-то :D

Настроил портфорвардинг однако пишет: Соединение с 83.174.227.152 Не удается соединиться с сервером... получается он с роутером соедниться не может. Фаервол у роуера выключен... в чем пробема ума не приложу...

Настроил портфорвардинг однако пишет: Соединение с 83.174.227.152 Не удается соединиться с сервером... получается он с роутером соедниться не может. Фаервол у роуера выключен... в чем пробема ума не приложу...

Такое собщение выдается, если к компу которому Вы подсоединяетесь, провайдер недает соединяться. Просканируйте (пропингуйте) полный путь к компу, которому вы подсоединяетеь. Если пинг выдает соединение то, и Радмин соединиться. Команда ping и адрес удаленного компьютера. ping 83.174.227.152
АВН

Подскажите пожауйста куда тут чо вписывать:

Судя по табличке вы сделали ровно наоборот.
Думаю надо сделать следующим образом
Src IP = 0.0.0.0
Src Port = 4899 (или любой другой, например 5000)
Dest IP = 192.168.1.100 (айпи компьютера, на котором установлен сервер рАдмин)
Dest Port = 4899 (порт из настроек этого сервера)

При таких настройках, при подключении снаружи, вам нужно будет указать 5000 порт, и роутер перекинет подключение на нужный сервер.
Правил можно сделать несколько, по одному на один комп в локальной сети, указав им всем различные Src Port и Dest IP. Dest Port может совпадать.

Седал ка кнаписал Klim Mad все заработало

Всем сапсибо!

тема закрыта

а если IP-адрес интернета динамический

Похоже что данный роутер может самостоятельно работать с DynDNS. См. вкладку DDNS.

у меня такая же проблема, модем ТПЛИНК 8810 подключен к хабу и настроен как роутер. и прописан в модеме IP 10.106.x.x. Провайдера говорят что "10.106.х.х это ваш внутренний IP адрес, который выходит через валидный адрес 62.209.х.х " с второго компьютера пингуется только IP 62.209. a IP 10.106. не отвечает...и незнаю как правилно настроить. помогите плиз

http://www.radmin.ru/support/helpdesk/new_ticket.php?list1=15&list2=15_28&list3=70

И далее смотрите пункт 5.

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
http://www.radmin.ru/support/helpdesk/new_ticket.php?list1=15&list2=15_28&list3=70

И далее смотрите пункт 5.
ну если я правильно понял 5 пункт то хамачи ведь не обязательно ставить можно просто использовать опцию порт-форвардинга?

Да, это так.

через хамачи у меня тормозит управление ужасно,
а вот без него не получается соединится (((
оба компа подключены через модемы
в режиме роутер с проброшенными портами
ip белые динамические
вроде всё просто но не удается подключится!
в чем может быть проблема???
или чтом ожно сделать в моём случае
чтобы всё работало без тормозов??
Изменено: Pasha Zaharov - 15.03.2010 12:14:33

Пинг/Телнет получается через переброску портов? Проверьте, что вводите корректные адреса и порты.

Доброго времени суток.У меня схожая проблема. С хомачи пинг вообще никакой. Настроил порт-форвардинг на DSL-500Tv2. С хомачи пинг вообще никакой. Он подключен к ПК с Win 7 Pro. Отключил на нем брандмауэр. Ни на Пк, ни на модеме нет никаких настроек безопасности. Пингую адрес ПК, на кот. стоит рАдмин. Просто пингом с удаленного ПК его не видно. А с параметром -АВН - все отлично. Правда, не всегда все пакеты доходят. Иногда - 25% потерь. Ну и ,соответственно, нет соединения с RView'ре. В чем может быть проблема? Порты проверял, все совпадает.

Столкнулась с тем же Radmin выдает при подключении: Не удается подключиться к серверу.
Айпишник у меня плавающий так как получен автоматически, но это не страшно, записывать каждый день не в облом. Интернет через кабель. Что делать?
Раньше когда дома модем был, и тот же плавающий айпишник все получалось, а теперь скорость отличная а не подключается.... что делать?
Изменено: Наталия П - 27.05.2010 01:53:39

Надо проверить пинг и телнет.

не пингуется, мол превышено время ожидания..... а что такое телнет? (я как бы не айтишник, я так.... любитель )))))))
я вот тут думала, может ли это быть связанно с портами. у меня дома все порты закрыты.
я тут искала инфу и узнала что 22 порт отвечает за удаленный доступ..... только так и не нашла толком программку которой можно этот порт открыть...

Здравствуйте,

IP адрес у Вас внешний или внутренний?
Попробуйте проверить, соответствует ли IP адрес, который Вы записываете, адресу, который Вам покажет сайт http://whatismyip.com
Vitaliy Lavrov
Famatech Support

Салам алейкум у меня проблема самая геморойная для меня вот мне нужно настроить radmin3.4 так чтобы по интернету зайти на удолёный компьютер например с регеона Дагестан с города Каспийс в Москву ну к родственикам.

Алейкум Салям.
Вот гайд:
http://www.radmin.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=13782

не вы непоняли мне нужно по интернету а не по локальной сети

Там про это и написано (в частности см. пункт 5)

Доброго времени суток! У меня таже проблема что и у большинства етого форума, все делаю так как надо, без сомнений, но все равно пишет НЕ УДАЕТСА СОЕДЕНИТСА С СЕРВЕРОМ! Я сам с Норвегии, хочу доступ к ПК в Казахстане. Ну и спомошью етой ХАМАЧИ или как ее там пробовал, все равно не выходт! heeeelp !

Здравствуйте,

Проверьте не блокируется ли соединение антивирусом или встроенным Брэндмауэром.

По моему проблема именно в фаерволе
Изменено: Александр Быконя - 23.05.2011 15:17:03

Доброго времени суток! Интресует такой вопрос: я поставил srv на 30 машин и один viewer на 1 машину. Смог достучаться до 28. Две не хотят подключаться. Пинг проходит отлично, зайти на них через сетевое окружение тоже могу. Возмо ли такое, что служба запаздывает? Если да то как и где в реестре увеличить тайм-аут. Заранее спасибо
Изменено: Alexey Tesliuk - 27.09.2011 09:23:51

Проверьте, что можете постучаться telnet на порт Radmin на эти два компьютера.

Спасибо, уже нашел решение. необходимо было перенастроить файерволл антивируса
Изменено: Alexey Tesliuk - 27.09.2011 11:03:07
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 8)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»