Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Удаление Radmin 2.1 и 2.2 с большого числа компьютеров в сети

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Удаление Radmin 2.1 и 2.2 с большого числа компьютеров в сети, Может есть какой-нибудь скрипт, батник ?...

Добрый день.
Задача надо с большого количества рабочих станций в сети удалить установленный Radmin 2.1 и 2.2. Руками - не вариант.
Может кто решал такую проблему или знает решение с помощью скрипта, батника или еще как-нибудь?..

Нет специальных средств, удаляйте так же, как удаляли бы любую другую программу.

П.С. Я правильно понял, что Вы использовали нелицензионный Радмин и сейчас к Вас пришла проверка? :)

Остановка службы:
"C:\Program Files\Radmin\r_server.exe" /stop
Удаление активационных данных
"C:\Program Files\Radmin\r_server.exe" /unregister
Удаление службы
"C:\Program Files\Radmin\r_server.exe" /uninstall /silence
Удаление папки:
del "C:\Program Files\Radmin" /F /S /Q

Делаешь батник, кладешь в сетевую папку и ставишь на выполнение в гр. политики. Если нет AD, то RemoteExec тебе поможет.
Удачи.

В то же время у меня есть вопрос для уважаемой техподдержки:
Во второй версии поддерживались ключи /uninstall и /install
Третья версия отказывается их принимать. Как установить третью версию через групповые политики или через консоль?

Через .msi, кроме того у нас есть специальная бесплатная утилита для массовой установки Радмина в сложных сетях, скачать можно на нашем сайте.

Всем привет, у меня такая проблема. Я начал устанавливать RAdmin 3.4 через Radmin Deployment Tool и он не всегда коректно сканирует сеть, пишет на компах красный крестик хотя через Viewer я вижу этот комп, что делать в чем косяк?

Проверьте, что эти компьютеры удовлетворяют требованиям к RDT (требования и настройки указаны в файле помощи RDT)

Такой вот батник удаляет начисто RAdmin2x

@echo off
sc stop r_server
sc delete r_server
%windir%\system32\r_server.exe /uninstall /silence
del /f /s /q %windir%\system32\r_server.exe
del /f /s /q %windir%\system32\raddrv.dll
del /f /s /q "%ProgramFiles%\Radmin\"*
rmdir /s /q "%ProgramFiles%\Radmin"
del /f /s /q "%allusersprofile%\ѓ« ў­®Ґ ¬Ґ­о\Џа®Ја ¬¬л\Remote Administrator v2.0\"*
del /f /s /q "%allusersprofile%\ѓ« ў­®Ґ ¬Ґ­о\Џа®Ја ¬¬л\Remote Administrator v2.1\"*
del /f /s /q "%allusersprofile%\ѓ« ў­®Ґ ¬Ґ­о\Џа®Ја ¬¬л\Remote Administrator v2.2\"*
rmdir /s /q "%allusersprofile%\ѓ« ў­®Ґ ¬Ґ­о\Џа®Ја ¬¬л\Remote Administrator v2.0"
rmdir /s /q "%allusersprofile%\ѓ« ў­®Ґ ¬Ґ­о\Џа®Ја ¬¬л\Remote Administrator v2.1"
rmdir /s /q "%allusersprofile%\ѓ« ў­®Ґ ¬Ґ­о\Џа®Ја ¬¬л\Remote Administrator v2.2"
REG DELETE "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\RAdmin" /f
REG DELETE "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\RAdmin" /f
REG DELETE "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersio­n\Uninstall\Remote Administrator v2.0" /f
REG DELETE "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersio­n\Uninstall\Remote Administrator v2.1" /f
REG DELETE "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersio­n\Uninstall\Remote Administrator v2.2" /f
exit 0
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»