Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Удаленное управление внешним компьютером из локальной сети

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Удаленное управление внешним компьютером из локальной сети

Добрый вечер!
Прошу помощи по настройке Radmin. Имеется локальная сеть из двух компов, интернет получаю через роутер Dlink DIR-615. Необходимо удаленно управлять с одного из компа локальной сети внешним компом, который получает интернет через модем от Мегафона. Подскажите, как правильно пробросить порты и настроить Radmin. Заранее спасибо.

Здравствуйте,

у машины через мегафоновский интернет есть внешний айпи адрес? Тогда ничего перебрасывать не нужно.
Если же нет - то придется использовать Хамачи.

Инструкция по первичной установке и настройке Радмин находится здесь:
http://www.radmin.ru/support/guides/radmin30_installation_guide.php
Vitaliy Lavrov
Famatech Support

Виталий, в том то и дело, что ip адрес Мегафона при каждом подключении разный, хотя ipconfig /all показывает, что DHCP отключен. По той ссылке, что Вы дали я уже был, и не раз. У меня не получается выйти из внутренней сетки на внешний комп :(

Цитата
Сергей Пронский пишет:
Виталий, в том то и дело, что ip адрес Мегафона при каждом подключении разный, хотя ipconfig /all показывает, что DHCP отключен. По той ссылке, что Вы дали я уже был, и не раз. У меня не получается выйти из внутренней сетки на внешний комп
Подключитесь к одному из сервисов типа dynds.com или noip.com
Поставьте предложенную программу на комп с мегафоном и при подключении к нему указывайте выбранное днс-имя.
Но разве мегафон пропускает весь трафик до клиента? Если да то больше ничего и не понадобится. А вот если нет то остается только хамачи.
Изменено: Klim Mad - 25.06.2010 04:43:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»