Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Удаленное использование компа через radmin

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Удаленное использование компа через radmin

Здравствуйте, у меня возникла небольшая проблемка.
В офисе инет подведен к компам через wi-fi роутер asus RT-G32, я поставил на комп radmin и хочу удаленно из дома соединятся с компом из офиса (через локальную сеть соединяется все отлично). В радмине ип компа показывается локальный (192.168.1.2). Что нужно настроить, что бы я мог из дома через инет соединятся по радмин с офисным компом? Погуглил пишут, что можно как то настроить роутер, чтобы он передавал внешний ип на комп. Так ли это? И если кто знает как напишите плз.

в роутере нужно настроить NAT
проще говоря проброс определённого порта, для radmin`a это 4899
ещё возможно для стабильной работы придётся обновить прошивку модема, качать желательно токо с офф сайта

точнее зайти на роутер в NAT settings: Virtual server и там создать правило для 192.168.1.2 с портом 4899(или какой там у вас назначен в Radmin Server`e)
Изменено: C J - 04.08.2010 01:19:12

Спасибо за быстрый ответ, прикрепил скрин посмотрите правильно ли сделал?
http://i062.radikal.ru/1008/13/0522c8bc1b4e.png

в принципе да...
только возможно правильней будет не просто TCP а Both, чесно признаться не помню использует ли radmin UDP...)

Что-то не хочет работать, Ставил и TCP и Both
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»