Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Проблема при соединении

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Проблема при соединении, Соединение устанавливается, но доступа нет

Добрый день, возникла такая проблема (впервые встречаю):
1. Настраиваем соединение с удаленным компом
2. Все настройки по умолчанию
3. Соединение устанавливается, рабочий стол удаленного компа открывается, НО ПРИ ПЕРВОМ НАЖАТИИ МЫШКОЙ, доступ пропадает, как будто переключается в режим просмотра и все зависает.

Коннектимся с компа с WIN 7 на комп с XP.

Когда я к тому же удаленному компу подключаюсь со своего компа с XP - все нормально.

Подскажите где причина - я все уже перепробовал.
Спасибо.

1) Какая версия Радмина?
2) А если с клавиатуры что нибудь понажимать? И сразу и когда "пропадает"?

Вот что нашел в инете:
в командной строке выполнил следующую команду:
sfc /purgecache

Вроде помогло, но еще тормозит, буду дальше смотреть.

Эта волшебная команда так же может быть найдена в ФАКе на этом форуме. Но быстрее ответить на мои вопросы.

Ну вот проблема повторилась((((
Вот что удалось выяснить методом "тыка":
Волшебная команда действует ровно на один запуск Вьюера, причем
а) при ее выполнении в Windows 7 с правами Администратора не показывает результат, вообще при запуске sfc с ключем /? не показывает возможный ключ /purgecache, как будто он и не существует в Windows 7, тогда как в XP он существует (думаю его и нет в Win7, потому что он выдает сразу помощь по этой команде)
б) при подключении к удаленному компу запрашивает пароль, открывает удаленный раб стол И при первом же нажатии мышкой или КНОПКИ КЛАВИАТУРЫ происходит одно и тоже - УДАЛЕННЫЙ РАБ СТОЛ ВИСНЕТ И ДОСТУПА К НЕМУ НЕТ И ДЕЙСТВИЯ НА РАБ СТОЛЕ НЕ ВИДНО - ПРОСТО ВИСНЕТ И ВСЕ
в) при повторном соединении виснет уже сразу после ввода пароля (два компа), раб стол даже не открывается
г) Версия 3.4 на обоих компах
д) Винда на удаленке XP, на локалке WIN7

ПОМОГИТЕ))))))

Что только я не делал, и проделал все что написано в ЧаВо и батник создавал, ничего не помагает(((((
Мало того, стоял пустой комп, я его запустил, поставил на него чистую Win7 Pro (лицензия), Установил r-admin 3.4, попробовал законнектиться - И В ИТОГЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ И СИМПТОМЫ.

Господа разработчики, вот вы скажите мне, работает ли у кого наш старый добрый р-админ на Win7?????

Может я зря стараюсь и это НЕВОЗМОЖНО.

Может мне нужно драйрер Миррор другой поставить? Тогда где его скачать ?
Просто я уже все перепробовал, но ничего не помогает....

А самое плохое что не знаю причину такого поведения программы(((((

Я не понял, если Вы соединились, нажали кнопку "windows" или нажали мышью на кнопку Пуск - что происходит? У Вас меню открывается?

Меню открывается и экран зависает на этом месте, я не могу управлять удаленным компом и не видно что там делают, картинка замерзает, а файл - трансфер нормально работает
я по началу думал что рубит соединение что-то - ан нет, файлы с нормальной скоростью передаются.

так же и с другими действиями - например запускааю Мой компьютер - он успевает открыться и зависает все,
Изменено: Максим НСК - 12.08.2010 04:38:01

А что происходит на удаленном комьютере? Там все работает? (Если подойти к нему и посмотреть)

На мой взгляд, здесь проблема в Win7, потому как у меня есть 10 удаленных объектов с разными конфигурациями и виндами и на подключение ко всем такая байда

Да на удаленном все нормально, пропадает доступ у меня и картинка виснет у меня
Изменено: Максим НСК - 12.08.2010 04:46:54

Выяснил еще одну вещь - влокальной сети подключается нормально как к XP так и к Win7? буду рыть дальше, может есть мысли почему так? Ведь файл трансфер нормально работает при подключении через инет

Создайте обращение в техподдержку, я дам утилиту для тестирования ТСР соединения, похоже, что что-то обрывает канал от сервера к вьюверу.
Изменено: Eugene Idzikovsky - 12.08.2010 05:13:21

Та же проблема. Опишу подробнее:
Радмин версии 3.4 (клиен и сервер)
Сервер на WinServ 2003
Клиент на WinXP SP3
Соединяюсь через интернет, канал около 10 мегабит.
Соединение по RDP работает без проблем, передача файлов через радмин работает без проблем.

Соединяюсь радмином в режиме управления, !использую только клавиатуру!, всё нормально, на нажатия реагирует.
Щелкаю 1 раз мышкой, всё замирает, не реагирует не на клавиатуру не на мышь.

Присоединяюсь заново, всё висит по прежнему. Спасает перезапуск сервиса радмина(либо можно подождать минут 5 - 10), но только до первого клика мышью.

!!!!!!!!!!!
По наблюдениям: Такое впечатление что тормозить передача управляющих действий.
То есть: Открываю консоль (cmd) пингую хост с параметром -t (пинг до прерывания), вижу пинги идут. Щёлкаю мышью, удалённый рабочий стол перестаёт отвечать на клавиатуру и мышь, НО я продолжаю видеть как идут пинги!
Надо отметить что клавиатурные нажатия передаются очень медленно, но после нажатия мышью вовсе перестают передаваться на какое то время.
Изменено: Денис Зозуля - 31.08.2010 04:56:10 (добавил детали)

Тоже создавайте тикет, дам утилиту. Или фаерволл, или проблемы с сетью.

Сегодня отправил запрос в тех поддержку, а когда вышлите утилиту и куда?

Как прочту Ваше обращение, сразу вышлю. На регистрационную почту ответом.

Итак, получил утилитку.
1. Остановил rserver на удаленном компе
2. запустил утилитку сервера там же
3. запустил утилитку клиента на компе с проблемами
4. на удаленном компе надписи: сервер запущен и ожидает соединение на порт 4899
далее " Соединение принято"
5. на клиентском компе надписи " попытка соединения с сервером" " соединение установлено" "Тест канала запущен"

Скорость и время отклика - все по нулям и не менялось!!!!
через минут 7-10 на удаленном компе появилась надпись "соединение прервано"

Вот и все.... Что скажете?

ТСР соединение обрывается, что то не так в сети, или софтверная (фаерволл/антивирус) или хардверная ошкибка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»