Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Вопрос по подключению радмина.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Вопрос по подключению радмина.

Добрый день! У меня вопрос по подключению радмина. Ситуация такая: Есть офис, там 5ПК, все в локальной сети (192.168.0.1 - 192.168.0.5), интернет раздаёт ЮзерГейт, интернет там динамийский, ип меняется, ЮГ установленный на одном из ПК (192.168.0.1), поднят NAT. На одном из ПК установлен Radmin Server 3.4 (на нём организован интернет ч/з прокси или НАТ и ИП его 192.168.0.2). Есть дом, дома есть интернет, ИП_адрес тоже динамика. Вопрос: Можно ли из дома будет подключаться к ПК в офисе, ИП которого 192.168.0.2 и на котором установлен радмин сервер?? Если да, то как? Какими сервисами придется воспользоваться? или пробросом портов? Помогите пожалуйста, спасибо!

Проброс порта на NATе, дальше снаружи соединяться на ИП сервера (использовать бесплатный сервис DynDNS чтобы обойти смену ИП).

Евгений, здравствуйте!
Спасибо за информацию, но есть несколько вопросов, а именно:
1) Насколько я знаю, нужна программка DnsUpdater или DynDNSUpdater? да? Которая должна стоять на ПК с радмин сервером (192.168.0.2) на котором поднят НАТ и открыт порт 4899 (к примеру), чтобы эта прога автоматом коннектилась к серверу и у ней был свой хост типа mysuperpuperradminserveroffice.com? И из дома я уже набирал в Радмин Вьювере имя ИП
mysuperpuperradminserveroffice.com?
Изменено: Евгений Обухов - 13.09.2010 22:50:36

Да, прочтите инструкцию на DynDNS.org и сделайте по ней.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»