Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Список портов для открытия

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Список портов для открытия

ДОброго всем дня.
Проблема такая, есть роутер, за ним локалка. На компьютерах установлены сервера РАдмина, порты проброшены. Всё соединяется без проблем.
НО, есть необходимость закрыть доступ в интернет всем компьютерам в сети кроме одного... Допустим у компьютера РАдмин сервер настроен на порт 4898. Я перекрываю на роутере порты с 1 по 4897 и с 4899 по 65000. Интернет отрубается, но так же отрубается и доступ к компьютеру через РАдмин... Пробовал блокировать только 80 порт, та же беда...
С чем это может быть связано? Может есть какие-то специфические настройки или порты, которые нельзя блокировать ни в коем случае?

Радмину нужен только его порт. После блокировки портов, убедитесь с помощью telnet, что порт Радмина открыт.

Да у меня телнет ни на один порт не отвечает, даже на тот, по которому я в данный момент прекрасно зашел на удаленный комп.

"Не отвечает" это как выглядит? Корректный телнет на открытый порт Радмина это черный экран с моргающим курсором.

А... секунду
Изменено: Denis Alex - 15.11.2010 08:41:28

Это при отключенном Радмине?

Вчера там всё повыключали, не достучался...
Смотрите, заблокировал только два порта 80 и 8080, ну чтобы в инет не лазили... И сразу получаю от телнета:
>telnet *.*.*.162 4896
Подключение к *.*.*.162...Не удалось открыть подключение к этому узлу, на порт 4896: Сбой подключения
При всем при этом на порт 4899, который проброшен на комп, на которого не стоит блокировок портов, всё проходит...
Видимо это проблема уже не РАдмина, а роутера?
Изменено: Denis Alex - 16.11.2010 02:03:06
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»