Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

RADMIN не подключается ко 2-му компу на маршрутизаторе

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RADMIN не подключается ко 2-му компу на маршрутизаторе

Два компа подключены через zyxel p330w.
оба имеют внешние айпи назначенные хамачей.
Через интернет радмин не подключается ко второму компу по внешнему адресу.
К первому отлично.
Ко второму подключается только как "через сервер", когда я указываю внутренний адрес.
Отличие двух компов только в том, что первый, управляемый радмином, подключен к ЛАН1, а второй, никак не подключаемы,- к ЛАН2.
Что это значит?

Да, еще: компы пингуются через хамачи оба.
Порты 4899 открыты на обоих.
Изменено: олег суханов - 30.01.2011 09:34:37

Здравствуйте,

Проверьте, что в Хамачи создана виртуальная сеть.

Нажмите на кнопку Create or Join Networks в Hamachi и задайте имя и пароль для новой виртуальной сети. Теперь, на другой машине, Вам нужно будет опять нажать кнопку Create or Join Networks, ввести название созданной Вами виртуальной сети и пароль, чтобы подключиться к созданной сети. Теперь, для подключения по Radmin, Вы можете использовать IP адрес, который показывает Hamachi на удаленной машине.

Ну так оно так и сделано.
Даже в FARе я могу лазить по этому компьютеру через интернет при включенной на обоих компах хамачи. Хамачи оба компа и показывает как активные то есть "зеленые".
А вот РАДМИН не видит второй сервер через инет :-(((

А какая ошибка? Создайте, пожалуйста, тикет и приложите скриншоты Хамачи и Радмина.

Как создать и КАК приложить скриншоты? Ссылочку дайте плиз

http://www.radmin.ru/support/helpdesk/new_ticket.php Вам сюда
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»