Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

вообще не получается соединиться ((((((помогите пожалуйста

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
вообще не получается соединиться ((((((помогите пожалуйста, клиент-на компе где инет по вай фай от netbynet ,сервер на компе где adsl роутер dlink 2600U

вообщем ситуация такая.у меня(сервер) копм роутер dlink dir 615,мне инет от netbybet передается по wifi этого роутера .у товарища,с кем хочу соединиться и иметь удаленный доступ инет от мгтс через adsl модем dlink 2600U по локалке.то есть по шнуру а не по вафле,там как я понял сама точка доступа на нем отключенна и он как модем и 4ех портовый хаб используется.надееюсь все правильно излагаю)
айпишиник у него динамический(серый или белый не знаю) ну ставили мы кучу программ для оределения ip и там горят 2 адреса внешний и внутренний(локальный как я понял) так я не могу соединиться ни по одному из этих айпишников к нему ни в играх ни тем более в radmin .читал в нете про хамачи,что для нас это единственный вариант если имено вашей прогой хотим пользоваться.поставили настроили вроде.странное че то)то горит что ок то не ок.смысл в чем локалку через нее поставили .ее адресса у нас есть.я даже через его логин и пароль подключился к компу его через сетевое окружение.все вроде ок.ну блин по этому адресу тоже не соединяет в эрадмине( ну еще раз скажу что локалка как таковая есть.компы видны в сетевухе.я думаю дело в роутерах.в этих портах я вообще не шарю(
и в дополнение скажу что сосед,с кем пользуемся инетом в одном роутере поставил себе radmin сервер и я в секунду по локальному айпи подключился к нему.очень прошу помочь.программа ваша супер.тим вивеи нервно курит в сторонке.
и с праздником всех!!!

Если внутри хамачи компьютеры видно, и пинг идет, то скорее всего антивирус или фаерволл блокирует. Попробуйте отключить их.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»