Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Настройка 3G и adsl

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Настройка 3G и adsl

Здравствуйте.

Я котел бы настроить связь с компьютером который работает через ADSL модем HUAWEI SmartAX MT880. У меня же соединение с интернет происходит посредством 3G модема. Мне необходимо подключиться с моего компьютера на компьютер с ADSL-модемом/ Поясните пожалуйста как это сделать, до этого я устанавливал связь только через локальную сеть, а тут оказалось немного сложнее.

Заранее спасибо.

У модема есть внешний IP? У компьютера за модемом?

А как это можно узнать? У одного компьютера Интернет от Волгателеком, у другого 3G-интернет от мегафона. У первого компьютера модем всегда подключен, тоесть при включении компьютера интернет отдельно подключать не требуется. В настройках TCP/IP все стоит на автоматически

Лучше делайте по инструкции в ФАКе "как установить соединение без внешнего адреса". Это прикрепленная тема.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»