Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

спасите-помогите XD

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
спасите-помогите XD, не получается зайти на удалённый компьютер.

вобщем суть проблемы такова.я не могу зайти с выделенного IP на удалённый компьютер.удаленый компьютер работает через роутер TP-Link WR1043ND.разжуйте чайнику что нужно сделать.порты не пробрасывал.если можно подробнее т.к в роутерах не шарю совсем)))заранее спс!

Здравствуйте,

Для настройки порт-форвардинга на Вашем роутере, пожалуйста следуйте инструкции ниже:

http://www.portforward.com/english/applications/port_forwarding/radmin_-_Remote_Administrator/radmin_-_Remote_Administratorindex.htm

Кратко о настройке порт-форвардинга:

1. Откройте окно браузера и введите в адресной строке IP адрес Вашего роутера. По умолчанию это адрес 192.168.0.1

2. В появившемся окне введите логин и пароль для доступа к настройкам Вашего роутера. Обычно это: логин admin, пароля нет.

3. В окне настроек Вашего роутера выберите Advanced (Configuration), а затем Virtual Server (Port Redirection).

4. В настройках Virtual Server, пожалуйста, выберите следующее:

использовать Virtual Server(Port Redirection) - да (Enabled)
Protocol type: Both
Private port: 4899
Public port: 4899
Local IP Address: здесь введите IP адрес машины, на которой установлен Radmin Server.

5. Для подключения к Radmin, вам нужно будет вводить внешний IP адрес компьютера-сервера, посмотреть его можно на http://whatismyip.com

Если у Вс возникли сложности на каком-либо этапе, мы постараемся Вам помочь с настройками.

здравствуйте.во вкладке virtual server у меня следующие пункты:
service port-4899
IP address-192.168.1.101
protocol-ALL
status-enabled
commone service port-вот тут запарился(DNS FTP GOPHER HTTP NNTP POP3 PPTP
SMPT SOCK TELNET) какой тип прописать?

тут никакой не надо прописывать

крч сколько не бился не получается них...рена((( что ещё можно сделать??комп в соседней комнате стоит а достучаться не могу.

Создайте обращение в техподдержку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»