Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Не могу подключиться к удаленному компу

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Не могу подключиться к удаленному компу

Ситуация такая:2 компа "большой"(системник с сервером) и "маленький (нетбук с вьювером) не могу подключиться... на маленьком 3G модем(от мтс) на большом adsl (webstream) начинаю подключать пишет нет соединения хотя системник включен! подключался через dyndns имя у большого результат нулевой... что делать?

Добрый день,

Чтобы установить подключение к удаленному компьютеру по Интернету, пожалуйста:

1. Скачайте и установите Radmin Server на удаленный компьютер отсюда: http://www.radmin.ru/download/rserv34.exe Удаленный компьютер, это тот компьютер, КОТОРЫМ Вы будете управлять удаленно.

2. Скачайте и установите Radmin Viewer на локальный компьютер отсюда: http://www.famatech.ru/download/rview34.exe Локальный компьютер, это тот компьютер, С КОТОРОГО будет осуществляться удаленное управление.

3. Кликните правой кнопкой мыши на иконке Radmin Server в системном трее, выберите Настройки Radmin Server – Права Доступа, убедитесь, что выбран режим аутентификации Radmin Security, выберите относящуюся к нему Права Доступа, выберите опцию Добавить Пользователя, установите Имя и Пароль для удаленного подключения, нажмите ОК, ОК.

4. Порт, по умолчанию, по которому работает Radmin – 4899. Вы всегда можете изменить его в настройках Radmin Server.

5. Если удаленный компьютер находится в другой локальной сети или за роутером, то Вам нужно скачать программу Hamachi отсюда: http://www.download.com/LogMeIn-Hamachi/3000-2651_4-10605260.html. Установите Hamachi на удаленный и лоакльный компьютер. Запустите Hamachi и нажмите на кнопку включения в левом верхнем углу окна программы. В верхней части Hamachi появится виртуальный IP адрес, который Вы будете использовать для установки удаленного соединения по Radmin. Нажмите на кнопку «Создать новую сеть» и задайте имя и пароль для новой виртуальной сети. Теперь, на другой машине, Вам нужно будет нажать кнопку «Подключиться к существующей сети», ввести название созданной Вами виртуальной сети и пароль, чтобы подключиться к созданной сети. Теперь, для подключения по Radmin, Вы можете использовать IP адрес, который показывает Hamachi на удаленной машине.

6. Если у Вас на удаленной машине установлен файрволл стороннего разработчика, например, Zone Alarm, то Вам нужно будет добавить Radmin Server и порт 4899 в список исключений. Как это сделать, обратесь к документации Вашего Файрволла.

7. Теперь, на локальной машине, запустите Radmin Viewer, выберите Новое Соединение, введите IP адрес удаленной машины, который Вам выдал Hamachi, введите описание удаленной машины (опционально) и нажмите ОК.

8. Теперь, чтобы подключиться к удаленной машине, нажмите на свежесозданном соединение правой кнопкой мыши и выберите Управление.

делал все. от а до я вот только без хамачей (роутер не учел) фаирвол стоит но на порте исключение. права сделаны. т к я уже давно работаю удаленно 1 год с лишним..

т е получается я забыл создать тоннель через хамачи?
но дома хоть и роутер стоит но гнездо занято одно да и dyndns имя есть по идее должно работать...

Создавайте обращение в техподдержку, мы поможем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»