Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

совместимость Radmin Server c Windows 7

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
совместимость Radmin Server c Windows 7

Установил на домашнем компьютере Windows 7 (активировал через интернет), затем установил Radmin Viewer. На работе установил тоже Windows 7 (взятую из того же источника, т.е. ту же самую копию). При установке на рабочем компьютере Radmin Server - Windows 7 выдала сообщение о том что :" имеются известные проблемы совместимости этой версии Windows с Radmin Server " и для их решения предложила войти в интернет. Я в интернет не выходил так как компьютер настроен в сети без выхода в интернет (системным администратором). На другом компьютере с XP эта же копия Radmin Server установилась без проблем.
P.S. Предупреждаю сразу что я "чайник" и только пытаюсь научиться поэтому может быть что то спрашиваю некорректно, прошу извинить заранее. Помощь у системного администратора (который настраивал нам сеть попросить не могу по факту его долговременного отсутствия, связи с ним нет). :oops:

Поставьте Радмин 3.4 с нашего сайта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»