Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Как соединить 2 ПК внутри провайдера с общей локалкой

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Как соединить 2 ПК внутри провайдера с общей локалкой

Доброго всем дня.
У меня вот такая проблема, может кто поможет: Есть крупный провайдер в нашем городе, у которого есть своя локальная сеть (eMule, локальные игры, ресурсы и т.д) + выход в интернет предоставляет. Есть 2 ПК, мой и друга, один к примеру с адресом 10.59.77.55, а второй 10.62.220.225, оба присоеденены к этому провайдеру, его ПК пингуется пакеты проходят всё это в локалке общей, но попытка присоединиться напрямую через Radmin Server/Viewer не получается, только + при помощи Hamachi (с включеным интернетом) я присоеденяюсь вижу его раб.стол, отсюда делаю вывод, что у нас разные подсети.

Вопрос: Может быть как-то можно присоединяться через Хамачи вбивая в него локальные наши адреса (указаны выше) НЕ ПРИБЕГАЯ К ИНТЕРНЕТУ? ведь пинг внутри сети есть и пакеты идут. Может в разделе прокси прописывать локальные адреса? Напрямую через Radmin он не видит ПК моего друга.
Какие у вас будут соображения. Всем заранее спасибо за помощь или ответы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»