Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Черный экран в Radmin Viewer 3.0 от Radmin Server 3.0 beta

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Черный экран в Radmin Viewer 3.0 от Radmin Server 3.0 beta, Черный экран в Radmin Viewer 3.0 от Radmin Server 3.0 beta

Наблюдаю исключительно черный экран в Radmin Viewer 3.0 от Radmin Server 3.0 beta. Ставил Radmin Server 3.0 beta на один комп (P4C800-E Deluxe, AGP Geforce 6800, ADSL 512/256). Radmin Viwer 3.0 на другом таком же компе, только с выделенным инет каналом 10 mbps. Работают все функции (чат текстовый и голосовой, посылка сообщений, файл трансфер, телнет) не работает Full Control и View Only. Никогда! Всегда вижу черный экран. Radmin Server 3.0 beta ставил два раза, с переустановкой ОС (M$ Windows XP Pro SP2 RUS) " с нуля" (голая ОС, только дрова и Radmin Server 3.0 beta)... Ничего не получается увидеть в Radmin Viewer 3.0... При установке Radmin Server 3.0 beta все было, как в описании на установку, ОС выдала предупреждение о том, что производится попытка установить в систему неподписанный M$ драйвер. Я разрешил установку данного драйвера. В диспетчере устройств в разделе Дисплеев вижу драйвер от Radmin Server 3.0 beta (т.е. установка Radmin Server 3.0 beta произошла успешно). На компе с Radmin Server 3.0 beta включена поддержка быстрого переключения пользователей (Fast Switch User)

Итог - протестировать в полной мере Radmin Server 3.0 beta так и не удалось. Продукт очень нужный. Хотел бы официально купить. Но...

Будут ли какие- либо исправления в бета версии, чтобы можно было протестировать Radmin Server в полной мере?

Чёрный экран в режимах Full Control и View Only связан именно с переключением пользователей (Fast Switch User).
Используйте обычный Log Off/Log on.

Э... так ведь, вроде бы, объявлена поддержка именно Fast Switch User... Собственно, именно эта функция наиболее важна для меня (да, думаю, и не только для меня), и хотелось бы ее попробовать... Или это невозможно пока? Или это является ограничением беты?...

Серверный модуль программы:
- Полная поддержка переключения пользователей в Windows XP

Это ограничение бета-версии.
Предполагается, что в релизной всё будет функционировать.

Ясно. Однако, страно, что самая главная "фишка" продукта - то, чем именно и славится Radmin, в бета версии не доступна. Все остальные функции Radmin и так есть во всех аналогичных продуктах, и по отдельности... Но (!) именно, просмотр экрана удаленного компьютера, практически в режиме реального времени, да еще с полной поддержкой переключения пользователей в Windows XP - это самая отличительная особенность Radmin'а. Почему бы в бета версии ее не продемонстрировать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»