Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

К програмерам радмин...

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
К програмерам радмин..., Пожелания и предложения...

И так, есть предложение по улучшению радмин....
сейчас я напишу список того что можно зделать, и с писательской(программера) точки это не трудно:
1.Управление реестром на Уд.ПК(В GUI)
2.Запуск процессов, с возможностью запуска с ключами например, cmd /?.
3.Не так важно но было бы неплохо, изменение атрибутов файлов......
p.s пункты 2 и 3 в принципе есть в telnet, но GUI всегда удобнее....

Могу, я заодно получить ответ от самих программеров?: могу ли я надеятся на вас и ждать такие возможности в ближайшее время ?, или же, опять искать альтернативы вроде hidden admin, и т.п......

Доброе время суток.
Пользуюсь вьюером 3.0. Хотелось бы видеть следующее:
1. Полное DNS имя машины помимо полей "Имя записи" и "IP адрес или DNS" (возможность автоматического определения полного имени удаленной машины с учетом домена);
2. Возможность хранения пароля к удаленной машины (чтобы не набирать его каждый раз при соединении). Конечно, эта опция снижает в какой-то степени безопасность, но для частого пользования это было бы очень удобно.

Доброго Вам времени суток.

Попробовав Радмин, хотел бы внести предложения по дополнению (усовершенствованию):

1. Возможность занесения компьютеров в список Радмина не в ручную, а путем выбора из списка, который формируется на основании пинга в выбранном диапазоне адресов по подобию вашей программы Advanced IP Scanner;
2. Возможность слышать звуки удаленного компьютера при полном его контроле (поможет администрировать компьютеры музыкантов);
3. Возможность блокировки клавиатуры, мышки и отключение монитора на удаленном компьютере при полном его контроле (зачастую необходимо, что бы не видели, что ты делаешь);
4. Возможность запрета (паролем) удаления, настройки и выключения (любых действий) р_сервера.

Присоединяюсь к выше сказаному Alex Z
и хочу от себя добавить пожелание,
Исправить глюк с падением некоторых програм,
при подключении к серверу 3х в частности монтажка "Edius"
Кстати если вы все еще не заметили, при подключении в серверу 3х наблюдается мерцание дисплея, что собственно как я считаю негативно сказывается на некоторых програмах открытых в данный момент на сервере.

Ещё важный момент - при активации RAdmin на новом компьютере в случае когда лицензии закончились не работает триальный период 30 дней.

Получается как рулетка
- осталсь на ключе неактивированные лицензии = всё в порядке
- все активации исчерпаны = RAdmin подключиться не даст из-за якобы закончившегося триального периода

Не даётся времени даже на покупку нового ключа активации :!:
Изменено: Oleg Kuzmenko - 20.01.2011 01:19:39

Триальный период работает всегда, кроме тех случаев, когда Радмин уже стоял на этом компьютере. Триал никак не связан с лицензией (хотя бы потому, что когда Вы ставите триал, он еще вообще ничего о Вашем ключе не знает).

Eugene Idzikovsky
Ошибаетесь. Проверьте сами - попробуйте на новый компьютер установить RADMIN 3.х
У вас будет триальный период.

Затем попробуйте активировать ключём где все лицензии израсходованы. Вы получите сообщение что активация не прошла, а триальный период закончен.

Мы попробовали воспроизвести этот баг, похоже, что Вы у себя сдвинули системные часы. Ввод ключа без свободных активаций НЕ влияет на триал.

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
Ввод ключа без свободных активаций НЕ влияет на триал.
Поверьте - влияет.
У нас 3 ключа. Поскольку не вёлся учёт "где какой использовался" при переинсталляции пробовали "методом тыка" подбирать. Если ключ неправильный, слетает триальный период. При вводе правильного ключа проходит активация.
Системное время не "сдвигалось".

И ещё раз - очень нехватает возможности контролировать (в том числе и анулировать) сделанные активации. 3-й ключ на 10 компьютеров покупали не потому что не укладываемся в лицензии, а из-за списанных компьютеров. Бухгалтерия не даёт АКТ, вы не отключаете "мёртвые души".
Изменено: Oleg Kuzmenko - 24.01.2011 01:28:20

Мы попробовали массу вариантов в тестовой лаборатории, эта ошибка не воспроизводится. Возможно, Вы чем-то модифицировали реестр. А почему бухгалтерия не дает акт?

Странно. Реестр не модифицировался, компьютер всегда был после инсталляции системы на отформатированные диск с созданным во время инсталляции разделом.

Бухгалтерия АКТ не даёт из-за отсутствия за нужный период учёта только компьютеров. Нужно проделать много ручной работы.

предложение по улучшению Viewera 3.5:
возможность создание скриншотов в папке по умолчанию
выбор формата скриншота jpg
горячая клавиша скриншота

не смотрел последнюю версию... надо WOL через сервер (!!!), возможность установки запроса входящих подключений отдельно для каждого прописанного пользователя на сервере
Изменено: deredud - 30.07.2013 02:01:31

Мы добавили Ваше пожелание в наш список.

Anna Kovaleva
ох... надеюсь это появится в СКОРОМ времени, функции ведь не сложные. Отсутствие в радмине WOL который у вас клянчат помоему не один год это нечто. Далее, возможность установки запрос подтверждения на подключение для КАЖДОГО пользователя очень нужна, ведь может подключится админ, а может, например, представитель поддержки 1с и он должен получить одобрение пользователя компьютера.... лично меня от покупки радмина для одной из обслуживаемых организаций останавливает именно это

ну прошло уже полгода.. и что изменилось???

Здравствуйте, у меня вопрос к программистам. Есть ли возможность использовать библиотеки передачи файлов в своих программах, то есть передать параметры в dll-ку?

Здравствуйте,

Такой возможности нет.

господа, уже почти год прошел... что когда поменяется??

еще несколько месяцев..... сколько еще ждать?

еще полгода прошло, а воз и ныне там

Здравствуйте, как пожелали в далеком 2004 году [URL=http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=0080&start=1900#2]здесь[/URL], хорошо сделать в командной строке поддержку указания юзера/пароля.

на дворе 17 год, заявили поддержку вин 10 и обновили страницу закачки программы. Версия как была старая так и осталась, пожелания висят тут годами и все плевать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 9)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»