Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Как стать бета тестером?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Как стать бета тестером?

Как стать бета тестером?
Проводите ли Вы набор тестеров?
Мне нравится Ваша программа и я хотел бы, если можно, поучаствовать в её улучшении.
Я профессиональный сисадмин с 15 -ти летним стажем, надеюсь мои советы были бы полезны.
С уважением, Н.П. Дашковский

Николай,
Мы предлагаем Вам вступить в ряды нашего сообщества Radmin Expert Community. Подробности будут направлены Вам по e-mail.

+1
Также хотелось бы принять участие в тестировании ваших новых продуктов.
Постоянно пользуюсь в работе Radmin, прелесть прочих продуктов пока для себя не открыл в полной мере.

Доброго времени суток.
Уже 9 лет "с сетями в обнимку", и не редко благодарил себя за расторопность, когда обнарушивал Radmin на флешке!

Есть интересные идей по поводу разработки..

Так же, как и желание сотрудничать с фирмой, создавшей гиганта мегатулзу для одмина, отличающегося простатой и юзабельностью.

=)

тоже хотел бы быть beta тестером

если требуется - могу выслать резюме..

з.ы. тут есть кто живой?..

Также хотелось бы принять участие в тестировании ваших новых продуктов.

С уважением, системный программист оператора сотовой сети.

Цитата
DaskNix_Loader Zerogliff пишет:

з.ы. тут есть кто живой?..

Все умерли....

P.S. Койгерову привет!

На данный момент бета-версии Radmin 4 ещё нет, но иногда у нас бывают пре-релизы, когда мы можем что-то дать "на попробовать". Если есть желание - скидывайте мне в приват контактную информацию.
П.С. Вышла новая утилита Radmin Deployment Tool, мы ещё тщательно протестировали, но хочется, чтобы её интенсиво поиспользовали на живых сетях.

Я тоже хочу тестером))
особенно под win 7 актуально (сеть пора готовить )

Как стать бета тестером?
Проводите ли Вы набор тестеров?
Я с самой первой версии работаю с вашей программой и хотел бы поучаствовать в её улучшении.
Я профессиональный сисадмин с 15 -ти летним стажем.
С уважением, Кустарев С.В.

Писать мне в приват. Но у нас пока нет (и в ближайшее время не будет) никаких бета версий.

Eugene Idzikovsky,
Желаю быть бета-тестером очередной версии Радмина!
Включите меня, пожалуйста, в список кандидатов.

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
Писать мне в приват. Но у нас пока нет (и в ближайшее время не будет) никаких бета версий.
у меня не получается написать вам в приват, можете написать мне либо в асю или скайп? ася 214442544, скайп r_a_d_e95

В приват не надо )) уже достаточно отмечаться в этой теме. Впрочем бета-тестирование будет нескоро.

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
В приват не надо )) уже достаточно отмечаться в этой теме. Впрочем бета-тестирование будет нескоро.
во общем как будет тестирование отпшитесь ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»