Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Мнение ;)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Мнение ;)

В целом понравилось, особенно то что не стали изобретать велосипед а взяли за основу всем знакомый mirc :) но очень не хватает возможности обмениваться файлами (желательно даже с докачкой :) Как я понял вся функциональность Radmin Communication полностью войдет в Radmin 3.0 если это действительно так то будем ждать с еще большим нетерпением.

Да, конечно. Radmin 3.0 будет включать в себя функцональность Radmin Communication Server. Не могу гарантировать что эта функциональность будет ПОЛНОСТЬЮ повторять функциональность Communication Server, но она там будет.

Так что надо подождать еще немного - оно в процессе. Вот даже Communication Server отдельно выпустили чтобы произвести финальную обкатку движка Radmin Server 3.0.
Best regards, Gregor Petrov, Famatech

Программа понравилась, что касается общения в сети. Устойчиво, и с приличным качеством голос. Но я так и не смог настроить и оттестировать с другими подсетками :( .
Дело в том, что у нас есть пара филиалов в районах, с нами они работают на выделенке протокол TCP/IP поверх Х.25, подсетки у них разные. Я уж все перепробовал, ну не видят они сервер. Я так понимаю что коммуникатор работает в одной подсетке или я ошибаюсь.

В плане коммуникаций mIRC всё-таки самая удобная штука ( хотя... с этим можно ещё поспорить ) А вот если бы потестить какую -нибудь бету Radmin Server (выше 2.x =) ) с полными возможностями... А то одни обещания. Надеюсь, с появлением новой версии исчезнут баги со "спящими" серверами (периодически не могу достучаться до сервака. Конечно, здесь, наверное, и он сам виноват), тормозами при перекачке файлов (в версии 2.1, которая всё ещё стоит у меня при перекачке файлов на сервере появляются жуткие тормоза :) ) и т.д...

P.S. Жду Radmin Server 3.0 и всячески поддерживаю все его обновления =)

Прога конечно класная и новые возможности в ней мне тоже понравились, но один вопрос меня всёже мучит (ето возможно связано с малыми знаниями но всёже). Возможно ли сделать такую функцию, чтобы можно было соеденятся с компом в другой локальной сетке, если при этом он имеет айпишник такойже как и мой? Наскоко я знаю то это воще бред. Но может возможно былобы добавить функцию которая например сама выдавала имя машыне к которой можна будет подключится независемо какой у тебя айпи... или на выбор подключатся и так и так... :?: :?: :?: При таком условии я наскоко понимаю нужно создавать ещё один комп гдебы хранилось инфо о существующих машинах и ето затратно но возможно еслиб каждая прога которая ставится на комп методом сканирования соседних компов давала на сервак инфо о существуючих компах в локальной сетке на которых стоит прога, а на главном сервере поставить ограничение по времени например 15 дней на отсутствие данных о подключению к машине, а при инсталяцыи если пользывателю такая функция не нужна то и не проставлять етот блок, и не загружать сеть. А вам ещё одна статья зароботка... Вот так... Если что не так то извеняйте. А за саму прогу большое спасибо. :!:

Цитата
если при этом он имеет айпишник такойже как и мой?

Да, это возможно. В Radmin`е - при помощи "Connect through host" или port forwarding.

В RCC - только при помощи port forwarding.

Подробности приведены в руководстве пользователя программы Radmin (раздел "Пордключение через Интернет").

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

Люди, а где взять Radmin Viewer?

Цитата
Люди, а где взять Radmin Viewer?

http://www.famatech.com/download/radmin22.zip

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

Спасибо за инфо. И извените за малознание... :oops:

Супер, супер, супер! Буду ждать полную версию! Ну так вообще супер! Молодцы! Так держать! Багов пока не обнаружил!

Ещё хотелось бы в полной версии увидеть поддержку "невидимости управления" - как это реализованно в Клиенте службы терминалов. Это позволило большим количествам людей использовать ресурсы 1-го компьютера!

Цитата
Это позволило большим количествам людей использовать ресурсы 1-го компьютера!

Для такой функциональности необходимо использовать терминальную службу. Radmin же является программой удалённого администрирования.

Программы терминального доступа и удалённого администрирования - совершенно разные классы ПО. Процесс разработки этих продуктов отличается принципиально, а цена - на порядки.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

Я так понял, что Radmin communication - это прога только для общения?
Или же в последствии будет вся функциональность версии 2.1 плюс чат и голос?
И еще очень интересует вопрос.
Radmin при подключении к удаленному компу передаёт пароль в открытом виде или в зашифрованном? и насколько надежна эта передача от перехвата?
А также интересует, когда будет руссификатор?

Цитата
Я так понял, что Radmin communication - это прога только для общения?

Да, именно так.

Цитата
Или же в последствии будет вся функциональность версии 2.1 плюс чат и голос?

Нет, эта функциональность будет в Radmin 3.0.

Цитата
Radmin при подключении к удаленному компу передаёт пароль в открытом виде или в зашифрованном?

В зашифрованном.

Цитата
и насколько надежна эта передача от перехвата?

Намного надёжней, чем у большинства конкурентов.

Цитата
А также интересует, когда будет руссификатор?

После выхода финальной версии.

Перевод на русский язык будет первой локализаций как Radmin Communication Server, так и Radmin 3.0.

Когда появится RAdmin 3.0 ?

В данный момент идёт открытое бета-тестирование клиентской части программы - Radmin Viewer 3.0. Вы можете скачать её по адресу http://www.famatech.com/radmin/new/. Radmin Server 3.0 находится в стадии внутреннего тестирования и отладки. Финальная версия будет выпущена, как только компания будет полностью уверена в её стабильности, надёжности и быстродействии. Конкретная дата выпуска программы не назначена.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»