Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Help! Или дайте кто нить русский Help к RAdmin CS

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Help! Или дайте кто нить русский Help к RAdmin CS, Помогите пожалуйста

Срочно нужен хелп, мы с приятелем решили поставить друг у друга эту прогу, поставили, всё нормально, но я к нему конектюсь к простому чату-вижу только себя, и он в это время конектиться к моему компу через простой чат и тоже видит там только себя! Что нам делать? :?: :?:

Надо подключаться к одному и тому же компьютеру, а не к разным.

RCS - серверный продукт, поэтому он работает не по схеме peer-to-peer, а по схеме client-server.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

тоесть я должен подключиться к своему компьютеру и приятель мой тоже должен подключиться к моему компу? Если так, то я всё понял!

Цитата
тоесть я должен подключиться к своему компьютеру и приятель мой тоже должен подключиться к моему компу?

Да, именно так. На вашем компьютере нужн озапустить Radmin Communication Server, после чего к нему можно подключить неограниченное число Radmin Communication Clients.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

спасибо большое, мы уже наладили связь между собой, действительно очень удобная программа 8)

А Русский узер мануал есть к данной программе?

Цитата
А Русский узер мануал есть к данной программе?

На сегодня нет. Если будет принято решение о продаже RCS на российском рынке, он будет полностью переведён на русский язык.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

У меня Radmin Communication Client 3.0 когда я хочу подключиться к други какойто пароль требует. Объясните пожалуйста что это за пароль и откудого его взять.

Цитата
У меня Radmin Communication Client 3.0 когда я хочу подключиться к други какойто пароль требует.

Radmin Communication Client не позволяет просматривать экран удалённого компьютера. Для этой цели нужно использовать Remote Administrator.

Функциональность Radmin Communication Client заключается в организации голосового и текстового чата. При этом все участники должны подключаться к одному и тому же серверу.

Цитата
какойто пароль требует

Для подключения необходимо ввести пароль, установленный в настройках Radmin Communication Server на удалённом компьютере.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

Все пароль ввели на обоих компьютерах. Авторизация проходит нормально. После пишим сообщения но никто из нас не видит (то что я ему пишу он не видит и то что он мне). Такая картина что я в чате один.
У меня с английским плоховато может вы мне дадите линк на какой нибудь сайт где по русски расписаны все опции программы т.е как ей пользоваться. Заранее огромное спасибо.

Я еще раз.Или посоветуйте аналогичную по возможностям программу только русифицированную. Мне нужен только текстовый чат, а голосовой ненужен.

Цитата
После пишим сообщения но никто из нас не видит

Все участники должны подключаться к одному и тому же серверу.

Цитата
Такая картина что я в чате один

Именно так и происходит, если вы подключаетесь к компьютерам друг друга, а не к одному и тому же.

Цитата
может вы мне дадите линк на какой нибудь сайт где по русски расписаны все опции программы т.е как ей пользоваться

На данный момент русскоязычного руководства к RCS нет. Оно будет подготовлено после выхода продукта. Пока что доступна лишь тестовая бета-версия RCS. Это не окончательный вариант программы.

Цитата
Или посоветуйте аналогичную по возможностям программу только русифицированную.

Много русскоязычных програм для организации чата перечислено в каталогах ListSoft: www.listsoft.ru/internet/chat/ и Mail.ru: soft.mail.ru/subcat_list.php?cat=13

Однако эти программы имеют ограниченные возможности, особенно в области защиты, безопастности и изолизования внутренней сети от "внешнего мира". Для бизнес-задач (обмена сообщениями сотрудников предприятия, организация конференций) применять такие программы рисковано. Надёжнее воспользоваться решением класса enterprise instant messaging - таким, как RCS.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

Цитата
Все участники должны подключаться к одному и тому же серверу.
Цитата
Именно так и происходит, если вы подключаетесь к компьютерам друг друга, а не к одному и тому же.
Понимаете мы живем с другом в одном и том же городе. И хотя между нашими домами примерно 300 метров, что не так уж много. Но вы должны понимать что никому из нас не охота отрываться от насиженного кресла. Мы создали сеть с модемным доступом, т.е у нас были модемы и мы их настроили друг на друга. Вот такая у нас локалка :( . [B]Суть в том что мы не можем подключиться к одному и томуже компу. Вы это прекрасно понимаете. Так что посоветуете нам делать? И вообще можно пользоваться Вашей прогой в такой ситуации?

Один из вас должен быть сервером а второй клиентом, к серверу конектися клиент и вы в чате или я не так понял?
В ХР есть замечательноя штука как удаленный помошник - пользуйте
Системы безопасности от uvd.narod.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»