Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Вопрос по RADMIN3

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Вопрос по RADMIN3

Будет ли реализована функция просмотра всех компьютеров в сети и дистанционная установка сервера. Заранее благодарен за ответ ;)

Цитата
функция просмотра всех компьютеров в сети

Поясните, что имеется в виду под "просмотром всех компьютеров в сети"?

Цитата
дистанционная установка сервера

В принципе, это возможно сделать и с версией 2.2. В руководстве пользователя приведены подробные инструкции по удалённой установке. Отдельная утилита для дистанционной установки сервера планируется после выхода версии 3.0.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

Илья, а когда выйдет эта самая 3-я версия? :)
RAdmin - очень хороший продукт, которым пользуюсь уже не первый год. Я терпеливый и жду 3-ей версии. Но вот руководству нужны конкретные даты: когда? В 2006-ом, осенью этого года или зимой 2050-го? :)

Цитата
когда выйдет эта самая 3-я версия?

Выпуск Radmin Server 3.0 предварительно намечен на март 2006 года.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

Я имел в виду, чтобы можно было не добавлять новую запись, а просматривать весь список компьютеров находящихся в сети.
Цитата
Ilia Demenkov пишет:
В принципе это возможно, сделать и с версией 2.2. В руководстве пользователя приведены подробные инструкции по удалённой установке. Отдельная утилита для дистанционной установки сервера планируется после выхода версии 3.0.

А в этой утилите будет возможность установки сервера на компы с WIN95-98.

С уважением,
Дмитрий

Цитата
Я имел в виду, чтобы можно было не добавлять новую запись, а просматривать весь список компьютеров находящихся в сети.

Это возможно сделать при помощи Advance LAN Scanner. Radmin Viewer по понятным причинам показыват только те компьютеры, где установлен Radmin Server.

Цитата
dems пишет:
А в этой утилите будет возможность установки сервера на компы с WIN95-98.

Вряд ли.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

Цитата

Radmin Viewer по понятным причинам показыват только те компьютеры, где установлен Radmin Server.
А будет ли возможность отображения сразу всего списка компьютеров на которых установлен Radmin.

С уважением,
Дмитрий.

Цитата
А будет ли возможность отображения сразу всего списка компьютеров на которых установлен Radmin.

Нет, возможность сканирования сети на предмет запущенных копий Radmin Server не планируется. Такая функция будет востребована скорее взломщиками, чем администраторами

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»