Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Radmin Server v3.5 и Windows 10

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Radmin Server v3.5 и Windows 10, глюки с изображением на экране

Уже не первый раз сталкиваюсь с странной ситуацией.
При подключении к удалённому компьютеру я вижу одно, а человек сидящий за этим компьютером другое.

Сначала думал что меня разыгрывают, когда я вижу что человек водит мышкой по экрану и описывает открытые окна которых я не вижу.
При этом бывало что я могу что-то делать а человек этого не видит.
"Лечится" перезагрузкой компьютера.

Что странно, я могу переключаться между открытыми окнами, закрывать их, а удалённый работник этого не видит и ждёт пока я что-то начну делать.

Буквально за пол часа до этого сообщения была такая ситуация. Я всё позакрывал и пустил компьютер на перезагрузку, а человек так ничего и не увидел из того что я делал, пока компьютер не выключился.

Рабочий стол один.

Может было бы смешно от такой ситуации, если бы не касалось работы и необходимостью как-то помочь человеку не видя "его" экран.

з\ы - "железо" на удалённых компьютерах Intel BLKDQ57TML i3-550 и Intel BLKDQ87PG i5-4670. В настройках Radmin Server стоит галочка на "Загружать Mirror Driver при старте"
Изменено: Oleg Kuzmenko - 03.12.2015 00:15:45

...а в ответ, тишина.

Сейчас компьютеры принудительно перезагружаются ночью, пока не было больше таких ситуаций. Возможно такие "глюки" появляются если компьютер долго работает не перезагружаясь, или Microsoft что-то у себя подправил.

Из проблем пока осталось смазывание окон при использовании rserv35ntiru.msi от 2012.12.26

www.radmin.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=13&TID=15859&TITLE_SEO=15859
Изменено: Oleg Kuzmenko - 12.01.2016 02:20:24
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»