Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Radmin с КПК

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Radmin с КПК, реализация Radmin для WinMobile 5 и 6

Radmin удобная, ОЧЕНЬ удобная вещь..
еслиб былаб реализация для КПКашных виндовсов (для WinMobile CE.. 5 и 6) ТО ЦЕНЫ-Б ЕМУ НЕБЫЛО!!!

очень хочеться сидеть на берегу моря и с КПК рулить офисом.......... ;)

Это в нашем виш-листе, когда-нибудь будет реализовано.

Eugene Idzikovsky,

ждем ждем!

да да! я еще месяца два назад писал в саппорт по этой просьбе - замутить вьювер для Windows Mobile... сказали в планах стоит... а можно поинтересоваться какие сроки у этих "планов"? когда примерно нам ждать аццкого вьювера? :-)

годика через два.

Да ладно годика через два... там делов то... вьювер написать пару минут...

Засекайте :D

Ну что там еще пару лет не прошло? Скоро близится выход хотя б бета-версии клиента для кпк?

Официальных новостей нет.

может, дадите бета-тестерам на растерзание?

Да как только - так сразу :)

ну блин... Microsoft еще в Windows Mobile 2003 удаленный рабочий стол сделала не напрягаясь... а тут какой то вьювер семь лет делают.. сразу делайте с поддержкой всех разрешений, в том числе 240х240!

Про "не напрягаясь" чуть подробнее :) У Вас есть инсайдерские данные, сколько людей работало над проектом, сколько денег было затрачено, и какая прибыль получена от этого проекта? Мы всё же коммерческая организация, больший приоритет получают те проекты, которые обещают большую прибыль.

После выхода клиента для кпк обещаю купить Radmin и принести вам прибыль :)

Цитата
Eugene Idzikovsky пишет:
Про "не напрягаясь" чуть подробнее У Вас есть инсайдерские данные, сколько людей работало над проектом, сколько денег было затрачено, и какая прибыль получена от этого проекта? Мы всё же коммерческая организация, больший приоритет получают те проекты, которые обещают большую прибыль.

в том то и дело, что не напрягаясь я имел в виду именно потому, что в WM2003,5,6 удаленный рабочий стол сделан чуть ли не как должно быть... даже в меню пуск его не найдешь, а только в папке Windows.. т.е. они сделали его и особо не напрягались, что без него не купят у них Windows Mobile или нет.... вот что я имел в виду.. с таким бы успехом они бы его вообще туда не включили... а они сделали, явно не с экономической выгоды, а просто потому что его делать то пять минут этот вьювер если знаешь ноухау передачи данных сервера.. ну кончно для Вас придеться создать отдел и его финансировать, но ведь Вы сделаете свою программу более гибкой... но вам это не надо, потому что вы имеете с вашего радмина, и от вьювера для КПК иметь больше не будете.. вот и выходит пока конкуренты вперед вас не сделают, никуда вы не шевельнетесь... Вы же сами дали ясно понять в своем сообщение в цитировании, что вас интересует только материальная выгода, а не функционал программы...
Изменено: Вячеслав Павлов - 10.02.2010 05:45:34

Это отнюдь не пять минут. Мы же хотим, чтобы работало хорошо, а не "как то". Вобщем этот виш известен нам, мы вообще про виши не забываем, не волнуйтесь :)

Функционал программа и прямая выгода это связаные вещи. Если выбор из разных функционалов - (очевидно) лучше реализовывать те, которые нужны большему числу пользователей и принесут больше прибыли.

Уважаемые девелоперы
Если вы содадите программу
PDA RAdmin Viewer 0.1a , то номер версии меньше единицы и буква Альфа не позволит на вас обижаться даже если эта ппрограмма будет каждые 20 минут делать хардресет! На то она и Альфа!

А вот отсутствие PDA RAV у вас заставляет нашу организацию и многих моих знакомых использовать сторонний софт , потому что нужные нам люди с ноутбуками не ходят!

Дома у меня стоит бесплатная но менее удобная TeamViewer , и у неё есть только для iPhone телефонный клиент :(
А вот появись РАдмин под WM6 , я позволю себе разориться на него домой!
Изменено: rPahan Loskutov - 09.07.2010 17:28:09

Мы работаем над Радмином для мобильных устройств. Точные сроки пока неизвестны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»