Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Radmin и роутер?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Radmin и роутер?

Добрый день. Проблема такова- radmin не подключается к серверу. Пробовал поключиться к нескольким компьютерам, на которых точно установлен сервер. Есть подозрения, что немогу подключиться из-за роутера. Что стоит попробовать сделать? К самому себе подключение на локальный адрес происходит. Подскажите пожалуйста подробно, что нужно сделать с роутером.
Изменено: Василий Антонов - 24.01.2009 07:05:39

Здравствуйте,
1) на роутере установить перенаправление входящих соединений на порт ххх (например 4899)на внутренний адрес компьютера с Радмин сервером (например 192.168.5.6) на порт Радмина (по умолчанию 4899)
2) создать соединение Радмин вьювером на внешний адрес роутера и указанный порт.

А если нет возможности поставить перенаправление на стороне удаленном компьютера? Т.е. удаленный компьютер ко мне может подключиться (я создаю соединение в обход роутера)... Как мне в это случае можно подключиться к удаленному компьютеру?

Можно создать прямое VPN соединение и соединяться внутри него.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»