Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Обновление до Radmin 3.5

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Обновление до Radmin 3.5, Помогите с обновлением до Radmin v3.5

Проблема в том, что мне необходимо большой объем компьютеров (ок. 300, домен) обновить до Radmin 3.5 (сейчас v3.4). Дело в том, что доступ по Радмину настраивается через локальную группу (USERKOMP\Radmin), которая в свою очередь имеет в членах доменную группу доступа (domain_name\radmin). Т.е. после установки Radmin в его настройках необходимо прописывать у каждого компьютера его личную локальную группу доступа (в зависимости от имени компьютера). У компов локальная группа уже прописана. Т.е. мне бы как-нибудь обновить Radmin без перед этим удаления предыдущей версии с полным сохранением настроек. Radmin MSI configurator не подходит, т.к. придется создавать отдельный msi для каждого компа, что не дело. Плюс мне бы всё это загнать в SCCM для автоматизации процесса.

Надеюсь на помощь! Спасибо!
Изменено: aakonovalov - 08.02.2016 05:49:24
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»