Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Не обнаруживается домен

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Не обнаруживается домен

Здравствуйте! У меня такая проблема, при установке XP и настройках сети, я не смог занесни свой компьютер в домен, выскакивает сообщение, что указанному пользователю отказано в доступе, а потом еще одно, что заданный пользователь не обнаружен. Не могу войти в аутлук из-за этого и при входе в систему, там где окошко пароля и логина нет имени домена. В свойствах Мой компьютер, стоит только WorkGroup/ При ручном переделе домена ни чего не помогает, не обнаруживается, помогите мне пожалуйста. Спасибо заранее.

Если пользователю отказано в регистрации компьютера в домене - значит он не имеет соответствующих прав.
Система достаточно ясно просит ввести имя и пароль пользователя не для работы в домене а для регистрации компьютера.
Необходимо ввести login&pass администратора домена или юзера обладающего соответсвующими правами.
В таких случаях система права: Обратитесь к СисАдмину.

Гм.. Я в курсе этого. Все дело в том, что я там зарегистрирован. Просто каким то образом система меня не обнаруживает. До ХР у меня стоял 98-ой. Полетел, Переустановил на ХР т.к. не было дров ни на одно устройство. Все замечательно работает за исключением домена. Перезарегистрировался в другом домене. Все получилось, а вот родной дом не пускает. Может быть причина в не корректной работе домена или нет?

Win98 и WinXP две большие разницы.

А вообще какое отношение этот пост имеет к Radmin-у ? для таких вопросов есть специализированные форумы на других сайтах.

Цитата
А вообще какое отношение этот пост имеет к Radmin-у ? для таких вопросов есть специализированные форумы на других сайтах.

Виноват вопрос на метсе :\

Цитата
Станислав Кузнецов пишет:
Может быть причина в не корректной работе домена или нет?
А не стоит-ли у тебя на рабочей станции фаервол?

Цитата
kober kober пишет:

Это форум «Общие вопросы сетевого администрирования» - здесь можно.

Более того, он именно для таких вопросов и предназначен.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»