Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Диспетчер задач …

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Диспетчер задач …

Приветствую всех обитателей форума!

У меня такая проблема: пользователи в моей локалке при запуске компа спокойно жмут Ctrl+Alt+Del и убивают процесс по имени r_server.

:?: Как сделать так чтобы Radmin вообще не отображался в процессах или хотя бы назывался как-нибудь по-другому :?:

Цитата
пользователи в моей локалке при запуске компа спокойно жмут Ctrl+Alt+Del и убивают процесс по имени r_server

Если сотрудники злонамерено нарушают трудовую дисциплину - штрафуйте их. Если не помогает - увольняйте.

Цитата
Как сделать так чтобы Radmin вообще не отображался в процессах или хотя бы назывался как-нибудь по-другому

Это было бы модификацией Радмина, а такая модификация запрещена лицензионным соглашением. Поэтому она технически невозможна - r_server.exe после переименования не будет запускаться.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

Этот вариант мне не совсем подходит...

А как заново запустить сервис на удаленной машине :?:

Цитата
Этот вариант мне не совсем подходит...

По какой причине?

Цитата
А как заново запустить сервис на удаленной машине

net start r_server

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

Если бы я мог увольнять сотрудников, то кроме меня, шефа и кассира, которая выдает зарплату, никто бы не работал. :)

Можно ли вообще спрятать от пользователей «диспетчер задач» или отключить комбинацию Ctrl+Alt+Del :?:

Можно запретить пользователям останавливать службы.

Эта ситуация подробно обсуждалась здесь:

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=8929

По приведённому адресу вы найдёте множество полезных советов.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист

Должен напомнить, что Remote Administrator предназначен для дистанционного администрирования компьютерных систем, а никак не для скрываемых от пользователей действий.

Подобное применение любого ПО незаконно, если только иное не оговорено контрактом между сотрудником и работодателем.

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»