Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Российский продукт Radmin 3.4 имеет заслуженную популярность: сказывается удачное сочетание функционала и демократичной цены, что делает Radmin доступным рядовым пользователям. В отличие от NetOp Remote Control, русификация программы выполнена безукоризненно
HARD'N'SOFT, август 2010 г.

Рассылка

Маразм какой-то выходит с новым VIEWERом

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Маразм какой-то выходит с новым VIEWERом, Не могу загрузиться в удаленный машин

Я использую 2 версию программы, а вот клиентскую часть еще давно (когда пробовал этот софт на версии 2.1 - позднее купил 2.2) загрузил где-то триальную 3 бэта. И работало оно у меня - горя не знало, мне 3-тий вьювер очень нравился и по этому оригинальный от 2.2 никогда не использовал. Его и инсталировать не надо было - возил с собой на лаптапе и отовсюду к себе загружался.
И вот сегодня получил письмо от фирмы об новом апдайте и зашел посмотреть. Решил скачать 3-тий вьювер - глядишь за это время новинки появились.
Но после инстоляции не могу загрузиться на удаленный компьютер - говорит не поддерживает версию 2.1 (которой кстати на удаленной машине ни когда не было - была только 2.2).

Ну и что теперь делать. Компания грозится скоро выдать нагора версию 3 и вроде как я понял бесплатно, но а сегодня, сейчас? Как исправить?
Что же теперь юзать оригинальную смотрелку от 2.2 без файлтрансфера и дурацким интерфейсом?
Может кто знает как и что.

Версия 2.1 считается устаревшей. Просто переустанови на сервер r_server.exe версии 2.2, предварительно остановив службу. И снова её запусти, после обновления r_server.exe. И будет тебе счастье. ;)

Ну я наверное плохо изьясняюсь по-русски:
версии 2.1 никогда не стояло, а только 2.2 - другой у меня нет. Когдато давно я пробовал 2.1, но это было вообще нв другом компьютере которого уже в природе то и нет.

Одним словом с 2.2 не работает.

Скриншот сообщения об ошибке выложите сюда пожалуйста.

С уважением,
Роман Макаров.

ООО Фаматек
Технический специалист

То-же самое, только ещё и серийник на 3.0 не подходит.

Нет слов - одни эмоции. Удалил эту "новую бету" виевера, и поставил обратно старую (кстати, если надо, могу выстать). Про серверную часть аналогичные впечатления

А я протестил полный 3.0b1 комплект, чего ожидал от новой версии сервера не получил.
в первую очередь не работает:
Remote Cursor Modes
Do not show the remote cursor
Set remote cursor shape to local cursor
raw the remote cursor in the remote screen window
Full keyboard control (to send special keystrokes)
Lock the server's mouse and keyboard
Blank the server's screen

все из перечисленного не работает. Уже с бубном машинк обошел, фиг там. А об остальном и не говорю......

Цитата
Full keyboard control (to send special keystrokes)
Какое сочетание клавиш у вас не передается на удаленный компьютер?

С уважением,
Роман Макаров.

ООО Фаматек
Технический специалист

Прошу прощения, вот с этой строкой(Full keyboard control (to send special keystrokes)) я ошибся, сочетания, мной используемые передает. Даже начало корректно реагировать на кнопку Флажок винды. А все остальное выше перечисленное не как не работает.
А так же не надеялся что будет коректно пердаватся экран DOS приложений. Например полноэкранный режим Far.

Цитата
А все остальное выше перечисленное не как не работает.
Будет работать в следующей версии беты.

С уважением,
Роман Макаров.

ООО Фаматек
Технический специалист
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»