Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Проблема долго подключения по локалке и пара пожеланий

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Проблема долго подключения по локалке и пара пожеланий

Здравствуйте. Я недавно решил попробовать ваш продукт, естественно решил попробовать сразу с версии 3.0 Очень хорошая программа, сильно облегчает жизнь. Вот только есть проблема: когда я подключаюсь к серверу на машину в той-же сети (100Mbits) то прежде чем появится окно с вводом логина/пароля проходит около 10сек., потом примерно еще столько же, пока не появится окно, которое я вызывал (обычно файл-трансфер).
Кроме этого есть большая проблема с приложениями OpenGL. Все программы, которые я проверил (в основном 3д редакторы), использующие OpenGL для отображения информации в окнах не отображаются в РАдмине (либо черный экран, либо отрисовка изображения поверх старого без очистки экрана).
И еще есть одно пожелание: если возможно добавить возможность сохранения логина/пароля для конкретной машины. Я часто сижу на своей личной машине, к которой нет доступа никому, и очень надоедает каждый раз вводить логин/пароль, а использовать аутентификацию виндовса по некоторым причинам нельзя.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»