Поддержка
Центр поддержки
Авторизация
Remote Administrator - это программа, предназначенная для управления удаленными компьютерами. Изображение с экрана удаленного компьютера передается на экран локального, а все манипуляции мышью и ввод с клавиатуры передаются на удаленный компьютер
BYTE, июнь 2005 г.

Рассылка

Цвета

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин::
Пароль::
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Цвета, У меня пропадают некоторые цвета

1. У меня на удаленном компьютере стоит радмин (не помню версию может быть и 2.1). На этом компьютере стоит два монитора расширение очень огромное!!! Когда я подключаюсь, то пропадают некоторые цвета в радмине!!! в настройках указана MAX цвета. С чем это может связанно.
2. И еще вопрос я скачал вчера радмин 3 когда я пытаюсь подключить чату то он пишет ошибку типа на удаленном компьютере стоит радмин 2.1 или 2.2. Как можно подключить к Радмин 3 чат?

Цитата
Когда я подключаюсь, то пропадают некоторые цвета в радмине

Radmin поддерживает до 65 тысяч цветов. Передать через True Color изображение невозможно.

Пожалуйста, опубликуйте здесь снимки экрна с правильным и с искажённым отображением цветов.

Цитата
И еще вопрос я скачал вчера радмин 3 когда я пытаюсь подключить чату то он пишет ошибку типа на удаленном компьютере стоит радмин 2.1 или 2.2. Как можно подключить к Радмин 3 чат?

Сейчас это невозможно. Для режима чата требуется Radmin Server 3.0, который ещё не выпущен.

На данный момент у нас имеется отдельный продукт для организации текстового и голосового чата - Radmin Communication Server. Его можно скачать тут: http://www.radmin.com/download/radmincs30.zip

С уважением,
Илья Деменков

ООО Фаматек
Технический специалист
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Follow us on Twitter

Работает на «1С-Битрикс»